Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста рессивер опен бокс с2мини нд смотрю нтв+ шаринг.непоказывает триколор малый пакет.когда была халява работал.с шарой нехочет.говорят вроде надо перепрошить или чтото сэмулятором .я в этом неселён если можно объясните подробнее.заранее спасибо

Тут есть тема про ваш тюнер .Найдёте прошивку и ответы .Стоит только полистать. http://www.uzsat.net/topic/13234-openbox-s2-mini-hd/page-50#entry233925

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Est pryamofokus 1.80 v centre 90c kakowy shansy poymat abs75 a tochneye kanal RT-dok?

На прямофокусе при условии того что у вас антенна ровная и никаких дефектов не наблюдается и ваш  канал на  частоте 11473 должен выйти прекрасно и без особых потерь. Сигнал с этой частоты сейчас капризный но если антенна ровная и головка качественная то все будет работать при любых условиях погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  erkinrasulov не обязательно ставить 80гр в центр . если учесть все плюсы и минусы на антенне то можно спокойно вытащить сигнал с этой частоты. Просто немного усилий и терпения.

 

 

rys вам совет если хотите спокойно смотреть и малый пакет тоже возьмите подписку у вашего шародателя и на него тоже стоит не дорого и смотреть будете спокойно. А так вам infinite.uz дал наводку откуда можно брать ключи на ресивер.

 

tv1000 настроить то вы на этом ресивере сможете просто на нем шкала отображения сигнала немного медленнее выходит. А вам укор и упрек за то что вы включили свой ресивер не прогрев в комнатной температуре. Нельзя так с техникой!!!. Теперь смотрите блок питания возможно что у вас от перепада температуры микросхема просто перестала работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro
 


не обязательно ставить 80гр в центр . если учесть все плюсы и минусы на антенне то можно спокойно вытащить сигнал с этой частоты. Просто немного усилий и терпения.

не надо мне объяснить что угодно и как угодно. Уровень сигнала с 11473 у меня достаточно и даже больше.

Я просто ответил "Участнику" как "Совет" чтобы у него не было никаких проблем со всеми транспондерами спутника АВС-2 75°. 

 

К стати, не скопируйте мысли других!
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Если 90' в фокусе на 1,80, 75 всё-таки слабоват, независимо от того, какая антенна и какие руки у мастера. Особенно частота 11473.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

u100bobo сигнал слабее но не настолько что бы бить тревогу. Сигналы если взять образно падают на всех спутниках при постановке в мультифид и падают в некоторый момент сильно и до нуля . Вот поэтому то и берется альтернатива для нормальной постановки мультифида.В соответствующей теме выложил фото двух абсолютно одинаковых антенн но при этом возрастная разница в один год и на них обоих выставлен  мультифид с 75гр на расстоянии от 90гр(центр) и абсолютно все частоты работают прекрасно и даже та капризная частота работает отлично что днем что ночью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro выложи фото с уровнем сигнала... а то мне тоже не верится. У многих в фокусе 80, а 11473 дёргается время от времени. А у тебя 90 в фокусе и ты говоришь что всё идеально! Может у тебя район такой уверенного приёма... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага в Джизаке!Если вам нужен уровень сигнала завтра буду как раз настраивать антенну вот тогда и выложу вам все показатели . Если считаете что я лгун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования