Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

я думал о создания темы о картах покрытия спутников но по сколько официальные карты сильно отличаются от реального покрытия решил что тема будет не актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принцепи у нас на прямофокусную антенну  1.8 можно поймать в фокусе 90е на мульте 85 и 75е  такая канструкеция работает у нас не плохо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билл такая конструкция да еще и на таком диаметре работает и у нас тоже не плохо .При настройке главное все учесть и все будет нормально. Даже и капризные частоты и те тоже работают. В очень редких случаях надо прибегать к альтернативным мерам типа 80гр в слепую по центру что бы сигнал поднять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 я не как не пойму вы хотите научится ставить антенны? или денег жалко мастеру заплатить?

Милый мой друг ! ты чем отлечаешься отменя ??? да не чем . да я хочу научиться устанавливать антенны . что тут такого . этот форум для чего и раздел сделан для чего . Я спрашиваю по делу . Да и насчет денег . НЕТ мне не жалко заплатить  и что бы мастер сделал .  Ну тогда я для чего нужен тупа кнопки давить на пульте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с вами . В том что вы сами хотите настравить антенны ничего ни страшного ни плохого нет. Каждый хочет познать что то новое для него.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 чтоб чемута научится нужно не много теурию почитать а не так с бухты барахты взял и на строил :crazy: , нет конечно вам бы желательно для начинающих хоть ролик посмотреть чтоб было понятно как настраивать все протически каторые  мы ловил они летают там в основном строго на юг настраиваем для начинающих вам бы не мешало купить компас чтоб вы аринтир знали куда настраивать и где находиться спутник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bil90 а к компосу при купить сат фандер для настройки антенн и ещё купить пер форатор а так надо правельно изучить тиорию и знать какая сат головка нужна для определьнного спутника для нтв плюс нужна головка с круговой поляризацией а остальных спутников нужна головка уневерьсальная 9750-10650 или 5150 это для си диопазона для 90 си градуса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro работает схема не чего а вот газпром задалбал  канал кидает туда сюда и постояно раньши токого не было сейчас чуть ли не каждый месяц изменения  особена на абс2 да и 85е тоже тегают туда сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые !!! Большое ВАМ СПАСИБО ! и этому форому сегодня настроил 90 +85 градусы. bil90 Друг мой ВЫ знаете что теорики не могут даже ключ на 10 держать . Опыт приходит на практике .  ДА и ещё ЯЗЫК до КИева доведет . и добрые люди всегда помогут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования