Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Ну прям сразу и в мусор.... Demos, в конверторе обычно два таких "металлических стержня". Если один из них на месте, и вы его не повредили, можно попробовать поставить поляризатор под другим углом, и поменять поляризацию в тюнере - например 3645 V 28000 прописать как 3645 H 28000. А для восстановления переделанного для Си/Ку конвертора необходимо сделать пластинку - крышку и закрыть спиленное "дно стакана" головки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунер Openbox дал у мастера Асан, он ремонтировал, сказал мелкие запчасти здохли и денги не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлым году всем клиенту поставил в центре 90с мулти 85-75 на 1.80см аннтене все было прекрасно выходил уровен сигнал и т.д.Но севодня все клиентому перенастраиваю аннтене от 90с в 85ку в центре мулти 90си-75ку и все каналы отлично показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на блоки питание от тюнера skybox f4 не выходит на тюнере 24в всего 21в показывает процессор греется очень сильно не возможно взяться за него . в чём дело можит быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ещё вопрос в самой сети в розетки всего 217в может напруги не хватка б.п вотон с интернета взял у меня такойже  сперва идёт gnd 5в 5в gnd 12в а вот 24в не выходит только 20в страна .

post-70023-0-54876000-1449158781_thumb.jpg

post-70023-0-63234600-1449158807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Ой! Не надо из интернета. Они отличаются с номиналами. Вот например в фотки на одном один 5В диод и на втором 5и3В. Видите?

Откройте крышку и посмотрите какие у вас номиналы. По моему у вас проблема с 25V 220(470)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бил как вы выше указали что проц у вас кипяток то ресивер в 90% случаев можно в топку! Отключите БП и посмотрите какие напряжение он выдает без нагрузке,и замерьте сопротивления цепи по 24v а также ток потребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erkinrasulov могу проста написать наменалы кондёров в б\п вот наменалы сетивой кандёр возле трансфарматара 22цф 400в потом возле силового транзистора 47цф 50в в конце цепи 470цф 35в . 100цф 16в ,47цф 16в, 220цф 35в  , остальные все мелкий какой менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бил как вы выше указали что проц у вас кипяток то ресивер в 90% случаев можно в топку! Отключите БП и посмотрите какие напряжение он выдает без нагрузке,и замерьте сопротивления цепи по 24v а также ток потребления.

отцепил плату мат после проверил такие паказатели 5в 5в 12в 20в не выходит 24в почемуто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования