Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

130см антенн не бывает скорее 120см замените конвертер на оригинал циркуляру!даже если у вас оригинал замените на за ведома исправный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kabuljan самое простое это когда это не ослаблять совсем болты крепления вашей антенны. Вы говорите что уходит 2 часа только на крепление . Так вот не ослябляйте вы так что бы ваша антенна болталась, а так что бы она шла немного с натяжкой при регулировке. и тянуть болты тоже надо аккуратно и правильно крест на крест вот тогда у вас действительно никуда не будет убегать сигнал. На счет  головок могу сказать что если у вас при настройке сигнал вылавливается хороший и тот что вам нужен та вам просто надо правильно ее закрепить. Ну а если сигнал действительно такой слабый то замените вашу головку на новую и не мучайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю сначала антенну выставляете по максимуму по горизонтальной орбите те т.е лево право потом по вертикальной орбите т.е верх низ и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro например я когда настраиваю не кресть на крест хамуты на трубе , я просто затягиваю на трубе чтоб антенна ели ели ходила по трубе  затем когда поймаю сиогнал уже чуть винты гайки затягиваю и само зерколо вниз отпускаю по милиметру ето я про авсетную антенну имею виду ..так быстрей настроить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabuljan сделайте как я написал затените на трубе тоб антенна еле ходила и не было люфта по варачивайте потихоньку , и отпускаетеплавно зерколо или подымаете как спутник поймаете затягивайте хомуты на трубе и смотрите чтоб сигнал не ухадил затем сам угол антенны регулируйте и добивайтесь сигнал больше не забывайте конвертер повернуть чуть на бак при настройки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такай вопрос ! на 90 КУ какой нужно набирать " LNB тип" помогите если не трудно   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 На ку выбирается тип универсал.

ну универсал там тоже 10600-9510 там тоже кажеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования