Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

НУ ладно на 90 см  можно настроить 2 головки  .  ?  если не трудно фото на готовую тарелку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 Вот тема с работами форумчан.Покурите её.http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/page-100

ЗЫ.Там без обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 я не как не пойму вы хотите научится ставить антенны? или денег жалко мастеру заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 да но я обычно ставлю если 2 головки то в фокусе 90е на мульти 85е самый простой способ такая схема как ребята ответили выше в фокусе 90е на мульте 75е не получится выбирайти одно из 2х что нибудь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Для начинающих обычно эти две причины помогают учиться настраивать антенны.  Надо дерзать и не опускать руки .Опыт придёт с годами.С практикой .

Сам когда то хотел научиться настраивать,только вторая причина была не в деньгах . Просто  друга-настройщика не хотел дергать постоянно :)  . В итоге потихоньку набрал знаний и практического умения.  Методом проб и ошибок . Потом уже интернет помог сгладить огрехи.

   Поэтому жаждущие знаний ,спрашивайте . Для того форум и создавался.  Главное не забывайте про несложные правила форума и всё будет путём. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывают ситуации что на офсетке не будет головкадержатель. Это часто на 75+90. Мастера делают без них а делают простыми хомутами и в конце не дадут их владельцев. Через год придет другой. Если он неопытный......   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erkinrasulov уточняйте свою географическую локацию в Ташкенте эта схема 75+90 не актуальна даже без центра это полный бред немного облачно и все повисло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что могу сказать я не был в Бухаре возможно актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon3689

это у нас был примерно 2 года назад. Вам известно что на сегодняшний 75+90 не работают, но есть у людей таких мультфидов которому не смотреть уже год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования