Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Народ как можно сюда фото залить

так как обычно пиши сообщение нажимаешь  на сообщение  внизу раз-шириный режим верху нажимаешь добавить файл появляется окну грузишь файл который нужен и сохраняешь всё очень просто .. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ как можно сюда фото залить

так как обычно пиши сообщение нажимаешь  на сообщение  внизу раз-шириный режим верху нажимаешь добавить файл появляется окну грузишь файл который нужен и сохраняешь всё очень просто .. :hi:

 

ну или капируеш картинку и вставляеш в сообщениие! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе, что с каналами НТВ, ТНТ и другими - пишет что закодированы

в 15,00 по Москве все в норме все востоновилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожеление я с телефона.....

я с телефона гружу постоянно ! качаешь через блютуз с сотки  тот файл в компьютер свой сохраняешь где нибудь на компе и всё потом грузишь на форум как я писал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму у меня цита не получается сделать ! например то что я выделил слово я циту не получается сделать а только полностью текст как правильно сделать циту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму у меня цита не получается сделать ! например то что я выделил слово я циту не получается сделать а только полностью текст как правильно сделать циту ?

нажми на кнопку цитата и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не пойму у меня цита не получается сделать ! например то что я выделил слово я циту не получается сделать а только полностью текст как правильно сделать циту ?

нажми на кнопку цитата и все!

 

я так и делаю но то что отметил выделенное нажимаю циту но получается всю циту делает что выделил и что не выделил ..ладно буду писать так как есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не пойму у меня цита не получается сделать ! например то что я выделил слово я циту не получается сделать а только полностью текст как правильно сделать циту ?

нажми на кнопку цитата и все!

 

я так и делаю но то что отметил выделенное нажимаю циту но получается всю циту делает что выделил и что не выделил ..ладно буду писать так как есть ...

 

КОМУ ТО ЭТО НЕ ДАНО!!! ГОВОРИЛ ОДИН ФИЛОСОФ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования