Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

А не подскажите чем настраивать эти DVB-S2 mpeg-4? (Опенбоксом Ф 300 не получится?) имею ввиду только по шкале уровня и качества.

Настраивал данный транс по Xcruiser 420 HD, Опенбоксом Ф 300 не получится так как он не поддерживает DVB-S2 mpeg-4.По Опенбоксом Ф 300 можешь настраивать все трансы DVB-S формата !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть мжкамд и сскамд для радуги тв тюнер мой опенбокс с9 китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! уже давно сюда не заходил полгода наверно всё не мог логиен вспомнит ,ну на конец-то сегодня вспомнил , значить задача такая попался ресивер GHONGHANG S-777  помогите для него загрузчик найти софт вроди на другом сайте нашол загрузчик на него не могу найти да и инструкцию тоже нет на него как прошить кто поможет в этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemu etot trans 3761-R-10050-3/4.

nelovit mnogih resah? Mne polichilas tolka odin raz s Superbox Elite 4 

Да очень слабый сигнал, я тоже не могу поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста,при просмотре с пом.3ж модема идут сильные помехи,как поступить?спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модем подальше от тюнера поставить с помощью USB удлинителя . желательно в зону более лучшего приёма .помех будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста,при просмотре с пом.3ж модема идут сильные помехи,как поступить?спасибо заранее

Так отведите его в сторону от тюнера.

Более лучшее решение данной проблемы покупка 4 метрового USB удлинителя

и вынос его этим вы отдалите источник помех и за одно добьётесь более уверенного приёма :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования