Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Здеся можите зодовать свои проблеммы!"

1. Уковото не идёт прошивка :?

2. Уковота не видет коп порт :?

3. К то то неможит собрать нуль модемный кабель?:

ну и вообщем укаво какие проблеммы пишите тута, и конкретно, что бы можно было точный ответ дать на ваш вопрос !

 

С Уважением Виталик!

Добрый день меня зовут Константин, очень прошу вашей помощи, прошу помочь по настройке шаринга на ресивере Openbox x3 HD,? что с чего начать и как?хочу подключить шаринг континент?интернет дома подключен стоит сетевой модем Tp-link

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли поймать 55 градус на 90 см, и поставить в мультифид 53 градус. Заранее спасибо!

Вы имеете ввиду на Astra 1F / Ямал 402, 55° в.д. как я понял, поймать конечно можно, если взять достаточно хорошую антенну и практичную головку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, не подскажете. У меня не получается настроить на 90 градусах этот транспондер: 3761-R-10050-3/4. Кто нибудь смотрит его и с каким качеством? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, не подскажете. У меня не получается настроить на 90 градусах этот транспондер: 3761-R-10050-3/4. Кто нибудь смотрит его и с каким качеством? Заранее спасибо

данный транс очень слабый настраивается только с центра а не в мультифиде!!! Сигнал не постоянен !!! Я смог настроить данный транс только с самодельным поляризатором пластиной из орг стекла!!! Настраивал несколько дней подбирал орг стекло разного диаметра и заметил что под каждую головку длинна пластины или увеличивалась или уменьшалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите чем настраивать эти DVB-S2 mpeg-4? (Опенбоксом Ф 300 не получится?) имею ввиду только по шкале уровня и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования