Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

можете сфоткать настройки на канале bridge tv буду благодарен, а фотку выложить в этой теме?

канал бридж тв 3791 R 7900  на ямале 90гр .показывает точно .не сомневайтесь .пару дней настраивал человеку .25 % по опену 300 больше не старался поднимать . бывает и лучше качество . до 35-40 %  . выводил иногда .  от головки и тарелки зависит .и немного от настройщика).  в обще это не тот канал на который стоит ориентировать головку  .есть и слабее  транспордеры и каналы интереснее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу я с телефона выхожу не могу разместить фото но бридж тв показывает без глюков, но у меня поляризация не вертикал а горизантал и я ошибся уровень сигнала 41-42 проц извените

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravshan 84 благодарю за  ответ, infinite.uz  у меня не находит этот канал, раньше показывал, а потом исчез, мне нравится этот канал потому что показывают ретро клипы и новые клипы и только иностранные, а у вас нет фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravshan 84 благодарю за ответ, infinite.uz у меня не находит этот канал, раньше показывал, а потом исчез, мне нравится этот канал потому что показывают ретро клипы и новые клипы и только иностранные, а у вас нет фото?

ну музык бокс вообще целый день сейчас гоняет ретро с 8 0 годов начиная и до сегодняшних дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azik88 вам вопрос какой поляризатор вашей головки если заводской то не пойдет поставьте стекло 4 мм это усилывает сигнал пробуйте и у вас получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азик 88 . поставьте  в головку кусок оргстекла  длиной около 10 см  . главное чтобы в головку залез примерно на половину  сбоку от родной пластины и  торчал наружу из головки. облучение лучше будет. свою штатную не убирайте  .пусть стоит на месте. путём выбора толщины и длины  добавочной пластины можно добавить сигнала от 10  до 15 процентов  по шкале  опенбокса 300.  но эта операция не всегда помогает, иногда всё же приходится крутить головку и добиваться нужного результата.  

Помните что установка  добавочной пластины повышает одни каналы ,а некоторые иногда наоборот понижает .  выше  постом джонибек 81 точно подметил.

Так как головка широкополосная  (диапазон широкий берёт) и добиться равномерности усиления  на всех транспордерах вам вряд ли удастся .смотрите сами по обстоятельствам .какой канал вам нужнее и сильным качеством  .тарелку  чуть покрутить тоже не худо будет.

Если бы дело было только в пластинах -деполяризаторах работать настройщикам было легче :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто сталкивался с консольным кабелем RS232  c одной стороны у него LAN а с другой RS232 возможно ли этот кабель использовать для шаринга с тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования