Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

После того как тнт+2 и тнт+3 перестали показывать, остался только тнт+4

Сказали что можно сейчас настроить тнт+2 подскажите как?

ЧЧтобы подсказать Вам,надо знать какие спутники Вы принимаете? на Вашем тюнере можно принимать только ТНТ+7 и ТНТ+4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 90 см тарелке стоит 42 ку, туда можно еще поставит 46 (AzerSpace) и 55 (Yamal 402)?  как будет сигнал?   чтоб ТНТ смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что 55 будет даже по фокусу показывать. У меня на 110см по фокусу не удавалось поймать эту частоту на этом градусе. А тут в мультифиде... На счёт 46 градуса не скажу, на досуге попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что 55 будет даже по фокусу показывать. У меня на 110см по фокусу не удавалось поймать эту частоту на этом градусе. А тут в мультифиде... На счёт 46 градуса не скажу, на досуге попробовать можно.

 

Валера ака, а если 180 см тарелку установит сигнал будет нормальным? (42+46+55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что 55 будет даже по фокусу показывать. У меня на 110см по фокусу не удавалось поймать эту частоту на этом градусе. А тут в мультифиде... На счёт 46 градуса не скажу, на досуге попробовать можно.

весной смотрел эти каналы с 55 гр . тогда тарелка ещё стояла на сдохший бонум-1 . и  цеплялся 55градус за одно .сигнал был около 30 % по опену  820 . в головке ещё пластина была для круговой поляризации. и все равно цепляла линейные каналы .

правда как сейчас обстоят дела ,не скажу  тарелку перенаправил на другой градус .  много воды утекло с того времени ...

сигнал  на 55 гр .мог ослабнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из спортивного интереса на мотоподвесе крутанул на 55 градус

с той частоте. что нужные каналы вещают. Молчит,  однако. А вот 46й идёт, сейчас прогон делаю слепым поиском. Как пропишет, отпишусь. Судя по качеству, сигнал приличный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Валера ака, а если 180 см тарелку установит сигнал будет нормальным? (42+46+55)

 

Не могу сказать. Раньше у меня на 180 см поворотке две головки стояли, можно было проверить. Сейчас я на ней только низкую оставил, а универсальную вообще снял из за ненадобностью, поэтому проверить не ней не могу. Другое дело, что 42 и 46й идут с запасом, а вот 55 у меня не вышел на 110см. Если на 180см 55 градус пойдёт, то остальные головки прикрутить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 46 градус, частота 11134 не вышла, направлена на Европу. Центральноазиатский луч вышел без проблем. 25 каналов в открытую: узбеки, турки и азербайджанцы. Русских среди них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как тнт+2 и тнт+3 перестали показывать, остался только тнт+4

Сказали что можно сейчас настроить тнт+2 подскажите как?

на 90 ку ( 300к ) 12649н 27500- тнт+2 работает открыто ( MPEG-4)/ в Ташкенте без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в нашем регионе ( г. Гулистан) какой спутник есть с уверенным приемом незакодированного оригинального Первого канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования