Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

12597 - 63%

11804 - 68%.

Транспондер 11585 V 27500 , собств.наблюдение, словно гуляет, в полдень у меня в Ташкенте сигнал снижается до минимума и пропадает, к вечеру сигнал растет до 60%. Хотя остальные вышеуказанные частоты так себя не ведут.

У меня сейчас вот так:

12597 - 52% Уровень 89%

11804 - 60% Уровень 100%

У Вас постоянно есть сигнал на 11585 V 27500 или тоже пропадает? В смысле днём?

Ещё есть ряд TP на которых нет сигнала у нас в регионе? Где нибудь есть инфа, покапать, какие TP куда светят. Можно на английском языке. Может кто подскажет, буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11585 - 41% Уровень 90% Показывает, но большую часть суток нет сигнала??? Есть у кого нибудь лучше сигнал? :hi:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один TP проблемный: 12476 H  29900, tcnm FTA HD каналы:RT English.RT D. Super TennisKBS World. Не могу поймать эти каналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри здесь   http://www.flysat.com/satlist.php   выбери спутник ,   с права  вверху   foot prints   напротив каждого TP найдешь зону захвата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один TP проблемный: 12476 H  29900, tcnm FTA HD каналы:RT English.RT D. Super TennisKBS World. Не могу поймать эти каналы...

12476 H 29900 в Ташкенте на 1.8м,лично несколько раз настраивал для корейцев,пока не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,гдето полтора месеца назад нацал плохо показиват ямал 90 в ц банде,вобсцем заменил головку ,провода,дисегс,регулировал антену несто непомагаэт рвиот картинку поцти постояно ,сигнал оцен нестабилен суде по скале ресивера тоэст скацет от нулиа до 100 процентов.подсказите в циом мозет бит проблема?.перед етими проблемами антена простояла гдето 13 лет и всегда ямал показивал без проблем

спасибо за лиубиэ совети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться. У меня 75, 85 и 90 градусы. С начала лета по сегодняшний день то утром, то днем, то вечером пропадает сигнал поочередно на спутниках. Сейчас утром и вечером 75 вообще не показывает, 85 и 90 показывают, иногда дергаются немного. В нормальном состоянии уровень сигнала 86%-90%.

Что это?

Солнечная интерференция? (но не все лето же? и не ночью)

Битый кабель (хотя вроде целый)

Неисправный блок на крыше, в который кабели из головок входят, дисикам чтоли.? (установщик мне говорил год назад, что хреновенький он у меня)

Если это блок, какой лучше купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери лучше Евростар 4х портовый...

Стабильно держит сигнал, немного повышает сигнал, в зависимости от длинны кабеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования