Перейти к контенту

Видео Монтаж


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

3 соатлик видео кассетани DVD форматида бир томонли дискга сигдира олмаяпман, VCD форматида эса сифати пасайиб кетяпди.Сифатни йукотмасдан 4.5 гигобайтли дискга сигдиришни иложи борми.

 

PocketDivxEncoder оркали перекодировать килиб куринг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 соатлик видео кассетани DVD форматида бир томонли дискга сигдира олмаяпман, VCD форматида эса сифати пасайиб кетяпди.Сифатни йукотмасдан 4.5 гигобайтли дискга сигдиришни иложи борми.

 

ха албатта иложи бор уша pinnacle узида хам килса булади, 4 соатгача сифатини бузмасдан сигдирса булади. Бошка дастурлар оркали хам бемалол килса булади масалан windvdcreator, canopus. Факат тасвирни колипини яъни двд форматига утказиладиган кадрни улчамларини тугри берилса бас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 соатлик видео кассетани DVD форматида бир томонли дискга сигдира олмаяпман, VCD форматида эса сифати пасайиб кетяпди.Сифатни йукотмасдан 4.5 гигобайтли дискга сигдиришни иложи борми.

 

PocketDivxEncoder оркали перекодировать килиб куринг

 

DR DVX программа оркали кодировка сифати юкотмастан чикади, ва уша видио катталиги анча камаяди. Масалан 1 гб видео кодировкадан кейин 200- 220 мб чикди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С етом тоже пробовал. Получается больше чем 5 Гигов :=(

 

agar 768x576 bulsa unda 512 x 288 kodirovka qilib kurin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому не попадалась ссылка на этот продукт- Pinnacle Systems TitleDeko Pro for Premiere? если есть буду благодарен

 

есть она у меня тока незнаю где скачивал, если будет возможность в аплоад центр то непременно отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому не попадалась ссылка на этот продукт- Pinnacle Systems TitleDeko Pro for Premiere? если есть буду благодарен

 

завтра как раз собирался сходить купить DVD с продуктами от Пинакл, если что скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра как раз собирался сходить купить DVD с продуктами от Пинакл, если что скину

 

 

ну как непопалось? если нет ссылки дай адресок в личку а вообще в ташкенте есть что товроде московской горбушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому не попадалась ссылка на этот продукт- Pinnacle Systems TitleDeko Pro for Premiere? если есть буду благодарен

 

А воспользоваться поиском не хотим принципиально, или просто лень?

Не обижайся,держи ссылку,она рабочая,объём 12,9 Мб

ftp://ftp.pinnaclesys.de/driver/pc/TitleD...634.1_Setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра как раз собирался сходить купить DVD с продуктами от Пинакл, если что скину

 

 

ну как непопалось? если нет ссылки дай адресок в личку а вообще в ташкенте есть что товроде московской горбушки?

 

Вообщето я из Самарканда.... ходил и спрашивал, купили, обещали в эти выходные еще завезти. :3:

 

 

Хотя вот уже Баходир ака нашел Вам ссылочку!!! Качайте работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования