Перейти к контенту

Видео Монтаж


Рекомендуемые сообщения

Ну то что 256 мгб оперативки мало,это я понял,поэтому и задал вопрос(что еще надо прикупить).А насчет "нормальный" я хотел более понятно выразиться.Ну тогда выражусь по другому.

Любой продукт имеет качество:низкое ,среднее,и высшее.Так вот меня интересует самое распространенное-это среднее.Потому как оно более доступное по цене рядовому покупателю.Я имею ввиду (цена-качество).Теперь ,я надеюсь,что выразился понятно.Так же надеюсь на то что ответ будет соответсвующим.

 

Да желательно бы тебе или твоему другу подкупить бы оперативку побольше, а насчет видеомонтажа:

я немного не согласен сдесь с некоторыми... вот у меня стоит простейший tv-card за 35$ и комп чуть мощнее чем у твоего друга, поверь мне создаю прекрасного качества цыфровые записи, снимаю с друзьями клипы,..короче все устраевает и со звуком и с видео, главное сдесь выбрать софт в катором ты будешь захватывать видео, мой совет это Vegas 5.0 или выше(полупроффесслинаоьная прога, если разберешься что к чему, то это супер!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xa lekin foyda bermayapti, Tugrisini aytsam uje komyuterni pereustanovka qilish jonga tegdi, Manga asosan kassetadan diskga kuchirishga klientlar buladi lokin bir qarasa ovozi oldinga utib ketadimiey bir qarasa orqada kolib ketadi nima qilsam bularkin xayronman ?

 

у тебя файловая система какая FAT32 или NTFS??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для VAD

Привет спасиба за ответ значит мне нада купит звукавую карту да,

от10 студио 500-PCI хужели ето вещ:Pinnacle Dazzle Video Creator Platinum USB 2.0 спасиба за ответь Vadу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для VAD

Привет спасиба за ответ значит мне нада купит звукавую карту да,

от10 студио 500-PCI хужели ето вещ:Pinnacle Dazzle Video Creator Platinum USB 2.0 спасиба за ответь Vadу

 

У 500 больше возможностей. Но возни с настройками 10 студии тоже много. Нужно больше опыта и знаний.

Dazel video намного проще. Но видео выдает только mpeg 2 и mpeg 4. То есть только то, что в неё вложено, не больше не меньше. И, по моему, она дороже.

 

Решай сам, как тебе лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что 256 мгб оперативки мало,это я понял,поэтому и задал вопрос(что еще надо прикупить).А насчет "нормальный" я хотел более понятно выразиться.Ну тогда выражусь по другому.

Любой продукт имеет качество:низкое ,среднее,и высшее.Так вот меня интересует самое распространенное-это среднее.Потому как оно более доступное по цене рядовому покупателю.Я имею ввиду (цена-качество).Теперь ,я надеюсь,что выразился понятно.Так же надеюсь на то что ответ будет соответсвующим.

 

Рядовому покупателю глубоко наплевать какая стоимость и сложность твоего компа и платы захвата. А также сколько ты затратил времени и здоровья на монтаж. Ему главное чтобы было ПОДЕШЕВЛЕ. Тебе же (или твоему товарищу) надо меньше свое зрение у монитора просаживать и больше денежку зарабатывать, правильно? :3:

 

ИМХО: целерон надо менять на Р4 2.8-3.0Гц, нужна плата захвата с аппаратной поддержкой видео (аппаратный кодер), желательно отдельную PCI звуковую плату, GF 5500/128bit/256Mb видеоплату, 2 винчестера-один на систему другой на захват (на захват SATA). Это минимум для постоянной комфортной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же сказать тебе Vad.Спасибо за заботу о моей денежке.И за ответ по теме видеомонтажа тоже.Я думаю,если у меня возникнут еще вопросы,я могу надеяться на тебя.Только не отвлекайся от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя может неочень мошьный комп, какоя у тебя камень (процессор)? от камня тоже очень многое завит, у моего друга Пинакл версии 9,4 раньше у него таже проблема была, когда был целерон 2,53Ггц

а сейчас норм. у него после этого был Athlon 3500+ а сейчас Core Dou2 2 ггц E4400 камень итого камень 4000 Мгц ???????? 2x2=4??????

 

 

У меня к тебе вопрос, зачем тебе нужна была Видео карта если у этой платы сама видео память отличная, У тебя 965G или 965PL ?? ????????

 

 

 

:=) :=) :=)

 

 

С Пинаклом версии 9.4 работаю с 2005 года, сначала на компе с целероном 1,6Ггц,память 256 Мб,затем Атлон 64 2800 плюс,память 1Гб,никогда никаких проблем не возникало! ИМХО,по соотношению качество-стоимость,для бытового применения нет ничего лучше,чем плата Pinnacle Studio DC XXX и программа Pinnacle Studio 9.4! А проблемы с рассинхронизацией видео и звука возникают при попытке оцифровать старые видеозаписи с поврежденными кадровыми синхроимпульсами! Радикальным методом борьбы с этим злом является устройство,называемое регенератором синхроимпульсов. Если кто-то заинтересуется,могу скинуть информацию на аплоуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakhodir

А проблемы с рассинхронизацией видео и звука возникают при попытке оцифровать старые видеозаписи с поврежденными кадровыми синхроимпульсами!

 

 

1. Тогда почему же платы захвата боле (и намного) старого выпуска типа "AviMaster" или "Matrox", а так же современные дешёвые ТВ тюнеры с возможностью captupe видео, спокойно захватывают VHS касеты снятые еще на Ранасонике М5 в 80-х годах без какой то либо рассинхронизации со звуком?

2. Почему захват в простейшей программе "Виртуал Даб" при помощи видеоплаты GF 5300 c S-video входом тех же старинных касет идет прекрасно?

3. Так значит этим устройствам поврежденные синхроимпульсы не мешают? Или они мешают только Пиннакловским платам? А точнее Студии 9.Х и 10?

 

Кстати, Студия серии 8.Х спокоино все кушала...

 

 

 

 

Bakhodir

А проблемы с рассинхронизацией видео и звука возникают при попытке оцифровать старые видеозаписи с поврежденными кадровыми синхроимпульсами!

 

:=(

 

 

1. Тогда почему же платы захвата боле (и намного) старого выпуска типа "AviMaster" или "Matrox", а так же современные дешёвые ТВ тюнеры с возможностью captupe видео, спокойно захватывают VHS касеты снятые еще на Ранасонике М5 в 80-х годах без какой то либо рассинхронизации со звуком?

2. Почему захват в простейшей программе "Виртуал Даб" при помощи видеоплаты GF 5300 c S-video входом тех же старинных касет идет прекрасно?

3. Так значит этим устройствам поврежденные синхроимпульсы не мешают? Или они мешают только Пиннакловским платам? А точнее Студии 9.Х и 10?

 

Кстати, Студия серии 8.Х спокоино все кушала... :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования