Перейти к контенту

Видео Монтаж


Рекомендуемые сообщения

Xa lekin foyda bermayapti, Tugrisini aytsam uje komyuterni pereustanovka qilish jonga tegdi, Manga asosan kassetadan diskga kuchirishga klientlar buladi lokin bir qarasa ovozi oldinga utib ketadimiey bir qarasa orqada kolib ketadi nima qilsam bularkin xayronman ?

 

 

 

Farrux если ты только с VHS на DVD переписываешь бери лучше dvd-recorder, качество супер! я пользуюсь Sony RDR-GX210,у меня Pinnacle Movie Board 700 PCI тоже есть ,им пользуюсь только тогда когда надо смонтировать что-то,а так если только кассету надо переписывать лучше dvd-recordera нет ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли у кого из ташкентских форумчан BONUS DVD FOR PINNACLE STUDIO 9 девятая студия ? если да то я приобрел бы за разумную цену или кто может скачать с торрент ру а то у меня диал 7 дней качать буду спасибо

 

могу помочь... твои координаты? (у мя на диске)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли у кого из ташкентских форумчан BONUS DVD FOR PINNACLE STUDIO 9 девятая студия ? если да то я приобрел бы за разумную цену или кто может скачать с торрент ру а то у меня диал 7 дней качать буду спасибо

 

 

диски продаются около цума,там найдешь все версии Pinnacle Studio,если не сможешь как нибудь свяжемся помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли у кого из ташкентских форумчан BONUS DVD FOR PINNACLE STUDIO 9 девятая студия ? если да то я приобрел бы за разумную цену или кто может скачать с торрент ру а то у меня диал 7 дней качать буду спасибо

 

А чего там ценного в этом бонусе???

Кроме менюшек, звуков, и еще кой какой мелочи нифига не видел.

Может не туда смотрел, за что вы волосы рвёте уже неделю??? :13:

И почему 9-я версия, уже полным ходом 11-я рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там ценного в этом бонусе???

Кроме менюшек, звуков, и еще кой какой мелочи нифига не видел.

Может не туда смотрел, за что вы волосы рвёте уже неделю???

И почему 9-я версия, уже полным ходом 11-я рулит.

 

 

Я на вас три дня смотрю и фигею

Не о чем больше пообщаться??? Да лучше б про голых баб анекдоты травили.

 

 

 

Вадим,я Вас не узнаю! Не хотелось бы думать,что это связано с изменением Вашего статуса на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakhodir, Я извеняюсь дядь но Вадим дело говорит!! Новая версия рулит и все причем тут бабы и другая канитель??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakhodir, Я извеняюсь дядь но Вадим дело говорит!! Новая версия рулит и все причем тут бабы и другая канитель??

 

Мог бы и сам догадаться насчет баб-это его высказывание в другом топике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы и сам догадаться насчет баб-это его высказывание в другом топике!

 

Цитата просто вырвана из текста.

А если кого-то оскорбило упоминание фига или голых баб - извиняюсь. :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования