Перейти к контенту

Видео Монтаж


Рекомендуемые сообщения

Ya vot kak zanimayus s videomontajom, mne nujen sovet profesionalov,kak vibrat platu videozaxvata dlya otsifrovat s vhs na dvd kto znaet pomogite

 

Ya vot kak zanimayus s videomontajom, mne nujen sovet profesionalov,kak vibrat platu videozaxvata dlya otsifrovat s vhs na dvd kto znaet pomogite

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь плату Pinacle Studio XX.X и займись монтажом на здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купиль но плоха работает, я хочу вибрат хорошую кто знает какую купить и где купить по Узбекистану,за ответ в период спасиба .

 

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
Фаррух - агар русча тугри езолмасангиз, форумда узбек тили Запрет этилмайди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошея плата видео монтажа от CANOPUS.

стоит около 400 баксов.

 

 

Качество оцифровонного видео что пинакл что канопус что тюнер ОДИНАКОВОЕ!!! разница тока в методе оцифровке. или апаратный кодек или програмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от серьезности поставленной цели если серьезно занятся этим делом тогда надо хотя бы что нибудь из профессиональных видеокомпрессоров начального уровня. А такие платы захвата только надо заказывать. А качество картинки поверь мне очень сильно отличается так же как и сама плата видеозахвата для домашнего пользования и профессионального пользования.

 

Купиль но плоха работает, я хочу вибрат хорошую кто знает какую купить и где купить по Узбекистану,за ответ в период спасиба .

 

В Таше по моему есть предложения Pinnacle ProOne reeltime карта захвата полупрофессиональная просчет в реальном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купиль но плоха работает, я хочу вибрат хорошую кто знает какую купить и где купить по Узбекистану,за ответ в период спасиба . (Вопрось: чего хотели сказать плохо работаеть 1. програмный обеспечение или 2. Сама карта?)

 

Менимча сиз видео захватлар билан ишлаш жараёнидаги параметрларни тугри курсата олмагансиз. биринчи навбатда ушанга эътибор бермок лозим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошея плата видео монтажа от CANOPUS.

стоит около 400 баксов.

 

 

Качество оцифровонного видео что пинакл что канопус что тюнер ОДИНАКОВОЕ!!! разница тока в методе оцифровке. или апаратный кодек или програмный

 

 

 

Мадам,Вы это утверждаете на примере собственного опыта,или как? Потому что качество оцифрованного видео с пинакла,канопуса и тюнера принципиально не может быть одинаковым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветь, Я уже купиль плату Pinnacle но с етой платой работат не лехко, например когда делаю захват с аналоговога устроцства звучение идёт в период на несколко секунд,корочи говоря мне предлагают наружное устройства Pinnacle Dazzle Video Creator Platinum USB 2.0 кто знает о нём можноли купить ? зарание спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество оцифровонного видео что пинакл что канопус что тюнер ОДИНАКОВОЕ!!! разница тока в методе оцифровке. или апаратный кодек или програмный

 

С такими "профессиональными" знаниями по оцифровке вы далеко пойдете, если уже не пришли... :27:

 

 

Всем приветь, Я уже купиль плату Pinnacle но с етой платой работат не лехко, например когда делаю захват с аналоговога устроцства звучение идёт в период на несколко секунд,корочи говоря мне предлагают наружное устройства Pinnacle Dazzle Video Creator Platinum USB 2.0 кто знает о нём можноли купить ? зарание спасиба

 

 

Какую плату pinacle? Номер после названия какой? В какой програме захватывал? Какой компьютер?

Напиши, дорогой, пжалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet, Umenya kompyuter takoy mat-plata ASUS P5B 965 chipset, vidyashka jeforse 6600, ddr 1gigabayt, kamen core2 1.80 4300,Plata zaxvata Pinnacle Studio MovieBoard 500-PCI V.10, mne predlagayut

Pinnacle Dazzle Video Creator Platinum USB 2.0

vi mojete o xarakteristiki etoga ustroystvu http://pinnaclesys.ru/products.php?item=32604&cat=1

 

Privet, Umenya kompyuter takoy mat-plata ASUS P5B 965 chipset, vidyashka jeforse 6600, ddr 1gigabayt, kamen core2 1.80 4300,Plata zaxvata Pinnacle Studio MovieBoard 500-PCI V.10, mne predlagayut

Pinnacle Dazzle Video Creator Platinum USB 2.0

vi mojete o xarakteristiki etoga ustroystvu http://pinnaclesys.ru/products.php?item=32604&cat=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования