Перейти к контенту

Видео Монтаж


Рекомендуемые сообщения

Wadim_aka

СПАСИБО ЧТО извинились а то я тоже думал... не ужели это ОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо господа, тихо...

Разошлись ;)

 

В темку мужики, в темку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему 9-я версия, уже полным ходом 11-я рулит.

 

для моих потребностей вполне хватает 9ки поэтому я на ней и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wadim_aka

СПАСИБО ЧТО извинились а то я тоже думал... не ужели это ОН!

 

А НАСЧЁТ не ужели это он чучуть перегибал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захват килишни хар 25-30 минутдан (асосан менда 1 соатдан ортик эмас) кейин тухтатиб, кейин яна давом эттирмок лозим.(яъни 3 соатлик кассетани бир маротабада хаммасини захватга куйсангиз сиз атган муаммолар булади)

 

 

:27: muammo xali xal etilmagan bolsa men bilan boglaning echish oson :23: mail: gayrtjonuz@mail.ru

 

 

Xa lekin foyda bermayapti, Tugrisini aytsam uje komyuterni pereustanovka qilish jonga tegdi, Manga asosan kassetadan diskga kuchirishga klientlar buladi lokin bir qarasa ovozi oldinga utib ketadimiey bir qarasa orqada kolib ketadi nima qilsam bularkin xayronman ?

 

 

 

Farrux если ты только с VHS на DVD переписываешь бери лучше dvd-recorder, качество супер! я пользуюсь Sony RDR-GX210,у меня Pinnacle Movie Board 700 PCI тоже есть ,им пользуюсь только тогда когда надо смонтировать что-то,а так если только кассету надо переписывать лучше dvd-recordera нет ниче.

 

:=) Zaxvat platangiz qanaqa bunaqa narsalar kop buladi yordam berishim mumkin boglaning gayratjonuz@mail.ru :10:

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации SAMBIZ
@ бан неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Анатолию за помощь извините за флуд но это того стоит

 

всегда рад помочь, если в моих силах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

3 соатлик видео кассетани DVD форматида бир томонли дискга сигдира олмаяпман, VCD форматида эса сифати пасайиб кетяпди.Сифатни йукотмасдан 4.5 гигобайтли дискга сигдиришни иложи борми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 соатлик видео кассетани DVD форматида бир томонли дискга сигдира олмаяпман, VCD форматида эса сифати пасайиб кетяпди.Сифатни йукотмасдан 4.5 гигобайтли дискга сигдиришни иложи борми.

 

 

попробуй записать с помощью Pinnacle Instant Dvd Recorder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С етом тоже пробовал. Получается больше чем 5 Гигов :=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования