Перейти к контенту

Видео Монтаж


Рекомендуемые сообщения

Обычно уже как стандарт (по умолчанию) в Дабе идет синхронизация звука с видео потоком. Сам никогда не сталкивался такой проблемой. Но проблема у меня возникала при кодировании МПЕГ-2 файлов на МПЕГ-4 - разрешение видео-Экрана слишком малый выходил, хотя в Дивикс конфигурации указал максимально. В других кодеках тоже самое. Тока вот Индео не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем !!!! расснихрон видео и звука лечется очень просто!!!

нужно купить звуковую карту (любую) после переустановить драйвера(лучше винду) не устанавливать совсем мпег кодаки, при загрузки студии 9,4 она сама установит свои кодаки.

цифро вать лучше в пинакал студии9,4 или 11

виртуал дубы и всё такое не годятся для потокового видео, тойсть более 40 минут,

 

Качество оцифрованного матеряла, не зависит чем вы цифруете, условие должно быть одно! для сис PAL 720 - 576 кодек выбираем DV энкодер

При оцифровке, очень огромное значение имеет видеомагнитофон!!

нужно проверить чтоб картинка шла ровно(не дрожа, не скакала)

в окне пинакал студии , = картинка не ровно по краям, очень часто нижний край как бы заворачивается, лечется очень просто, в видеомагнитофоне есть регулировка кадровой частоты, нужно включить видик смотреть в окошко и регулировать.

( Если я смогла думаю все смогут)

будут вопросы пишите

Всех с новым годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем !!!! расснихрон видео и звука лечется очень просто!!!

нужно купить звуковую карту (любую) после переустановить драйвера(лучше винду) не устанавливать совсем мпег кодаки, при загрузки студии 9,4 она сама установит свои кодаки.

цифро вать лучше в пинакал студии9,4 или 11

виртуал дубы и всё такое не годятся для потокового видео, тойсть более 40 минут,

 

Да вы что! Нужно плату звуковую покупать? А я думал... читайте пост 25. :4:

А в 10 студии можно цифро-вать или нельзя? А потоковое видео бывает только после 40 минут? А до 40 минут это ручейковое или капельное? :=) :=) :=) А можно не включать видик иа просто посмотреть в окошко и выпить грам 100 :)

С наступающим! :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем !!!! расснихрон видео и звука лечется очень просто!!!

нужно купить звуковую карту (любую) после переустановить драйвера(лучше винду) не устанавливать совсем мпег кодаки, при загрузки студии 9,4 она сама установит свои кодаки.

цифро вать лучше в пинакал студии9,4 или 11

виртуал дубы и всё такое не годятся для потокового видео, тойсть более 40 минут,

 

Качество оцифрованного матеряла, не зависит чем вы цифруете, условие должно быть одно! для сис PAL 720 - 576 кодек выбираем DV энкодер

При оцифровке, очень огромное значение имеет видеомагнитофон!!

нужно проверить чтоб картинка шла ровно(не дрожа, не скакала)

в окне пинакал студии , = картинка не ровно по краям, очень часто нижний край как бы заворачивается, лечется очень просто, в видеомагнитофоне есть регулировка кадровой частоты, нужно включить видик смотреть в окошко и регулировать.

( Если я смогла думаю все смогут)

будут вопросы пишите

Всех с новым годом!!!!

 

 

Очень авторитетно!!!Мадам,если не секрет,где Вы учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем !!!! расснихрон видео и звука лечется очень просто!!!

нужно купить звуковую карту (любую) после переустановить драйвера(лучше винду) не устанавливать совсем мпег кодаки, при загрузки студии 9,4 она сама установит свои кодаки.

цифро вать лучше в пинакал студии9,4 или 11

виртуал дубы и всё такое не годятся для потокового видео, тойсть более 40 минут,

 

Да вы что! Нужно плату звуковую покупать? А я думал... читайте пост 25. :4:

А в 10 студии можно цифро-вать или нельзя? А потоковое видео бывает только после 40 минут? А до 40 минут это ручейковое или капельное? :=) :=) :=) А можно не включать видик иа просто посмотреть в окошко и выпить грам 100 :)

С наступающим! :10:

 

 

ДЛя вас VAD Я занимаюсь профессиональное видео монтажом уже 5 лет

щас уже не работаю в програме пинакл студия.

То что вы пишете про апаратный годеу( есть хорошие платы захвата от канопуса)

щас обсальтно не актуальны, стоит она от 300 баксов , но раньше на слабых компах они как раз и нужны были.

пинакл студи 10 полное Г....,

многие не могут оцифровать именно после 20-30 минут видео из за рассинхрона звука.

тот кто умный псслушает, и купит звучку за 3 бакса, и забудет что такое рассинхрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для NATA.

 

Больше вопросов нет!

Да пошлет Аллах вам больше здоровья, а вашим клиентам больше терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NewBlue Art Effects - NewBlue Effects - NewBlue Time Effects подскажите где можно этот набор скачать? и будет ли он работать в 9 3 5 студии спасибо при любом ответе и всех с наступающими праздниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NewBlue Art Effects - NewBlue Effects - NewBlue Time Effects подскажите где можно этот набор скачать? и будет ли он работать в 9 3 5 студии спасибо при любом ответе и всех с наступающими праздниками

 

 

Я только что запустил поиск в гугле по твоему запросу и получил 63!!! страницы только на русском языке! А англоязычных сайтов вообще не счесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

есть ли у кого из ташкентских форумчан BONUS DVD FOR PINNACLE STUDIO 9 девятая студия ? если да то я приобрел бы за разумную цену или кто может скачать с торрент ру а то у меня диал 7 дней качать буду спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли у кого из ташкентских форумчан BONUS DVD FOR PINNACLE STUDIO 9 девятая студия ? если да то я приобрел бы за разумную цену или кто может скачать с торрент ру а то у меня диал 7 дней качать буду спасибо

 

У меня есть для десятки!Можешь скопировать даром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования