Перейти к контенту

Помогите С Настройками Спутников !


Рекомендуемые сообщения

@Хоттабыч @kreator @Joy777 Спасибо всем за отзывы, пробовал на прошлой неделе словить сигнал на тарелку триколор что в комплекте, диаметр маловат, не было времени, ну ещё и нужно проверить работоспособность комплектации, хочу сначала 56° на 90 см настроить,  а потом подкл. Тюнер триколора, номер карты ещё не узнал правда. С 56 го сигнал как идёт, силён или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Мастера  можно ли принять 39гр hellassat в узбекистане булгарсат луч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, 4100 v 29720 со спутника AsiaSat 105.5 можно поймать? Нужен канал на немецком языке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AArtem Почему нет. Луч на нас достаточно хорошо светит. На 180см прямофокусе должно идти. Только не забудьте из конвертера пластину деполяризатор вынуть.Иначе мешать будет приему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, сегодня у клиента видел ресивер Openbox S 6+, смотрю у него шкала как у сатфиндера с звуковым сигналом, кто-нибудь антенну настроил с этим ресивером и как у него реакция на сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz На всех Опенбоксах и их клонах на Линуксе есть режим "Большой индикатор" со звуковым сигналом. Я пользуюсь таким, думаю, пару секунд задержка есть у шкалы, поэтому при настройке вращаю антенну медленно. Шкала точная. Я объединил маленький ЖК телевизор и ресивер в один прибор с общим блоком питания. Ну конечно, минус в том, что нужно поднять на крышу 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@u100bobo Спасибо, у меня есть Openbox sx4 base, да и там есть большой индикатор до этого я не замечал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo а нель за ли  купить нормальный прибор Sat Fander и не надо каждый раз тянуть 220 вольт на крышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qurah дело вкуса. Каждый мастер работает с тем инструментом, который ему нравится, который его устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования