Перейти к контенту

Помогите С Настройками Спутников !


Рекомендуемые сообщения

естьли фокусе 13 ку 1 м выходет ли 

4°W, AMOS 2/3/7

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Jahangir0707 сказал:

естьли фокусе 13 ку 1 м выходет ли 

4°W

Что то сомнительно . Мы и так в край зоны покрытия еле попадаем.  Спутник висит ну очень низко над землёй ,а значит нужен чистый горизонт ,без деревьев и зданий по вектору настройки.Да и антенну надо бы побольше.  http://www.flysat.com/amos.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естьли фокусе 4.8 ку sirus 1 м выходет ли с левий старани 4 а с праваой 13 ку и мож 9ку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые мастера по настройке антенн,я хотел найти маленькой тарелкой 56 Е где триколор.Нашел 52Е туркменов .Никак не могу найти 56 градусов ,хотя теоретически повернуть на лево на 4 градуса если находишься сзади тарелки и чуть выше приподнять должно выйти,но не выходит.Мне сказали что циркулярная головка только ловит этот спутник ,это правда?где ее купить ,она у нас есть? Спасибо за ранее.

 

Не надо писать одно и тоже в разных темах. Написали в одной ждите ответа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Farhod666 сказал:

Мне сказали что циркулярная головка только ловит этот спутник ,это правда?г

Да правда!

 спрашивайте у продавцов торгующих SAT-оборудованием

в своём городе!

Скрытый текст

334.jpg.b7e913de630743c73a027b1038ac8f8d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farhod666 ну фатически 56гр можно и простой универсальной поймать. Откройте крышку и поставьте в волновод пластину. Это вам сразу даст результат. В настройках LNB оставьте значение 9750/10600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 борт можно поймать на универсалку частота трико 12226H27500 там пару промо каналов осталось, шура на трико больше недоступна. Для просмотра плюсов нужна циркулярная головка. В Ташкенте есть) Малика-Флешка-Абу_Сахий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фото или схема какой толщины ширины пластину нужно ставить? Крышка открывается с передним где круглая часть?Волновод где находиться? Трудно понять в первый раз для такого чайника как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования