Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, SultanGogi сказал:

На узсате климат Сибири

В Сибире другие времена года бывает хоть. Я б сказал Антарктида:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

11.02.2022 в 14:55, Rusalina сказал:

Уважаемый админ!

 

Когда снег закончится на форуме !?

Снег ушел,но обещал вернуться.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, infinite.uz сказал:

Снег ушел,но обещал вернуться.:wink:

Кстати из за снега мой старенький комп нагружался и тяжело дышал:0002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Denim Странно конечно.Скорее всего дело в самом Гугле и неких ограничений, случившихся в результате санкций. У вас вроде регистрация есть на форуме ,хотите двойника завести на сайте? Не самая хорошая идея однако,потому что потом оба логина могут быть забанены.:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz эта проблема была с давних пор, на почтовые ящики Gmail нельзя было зарегистрировать аккаунт. Я был подписан на тему Транспондерных новостей, и мне ежедневно приходили письма о новых постах в данной теме. Где-то с год как письма перестали приходить. Не подскажите, как решить? Мне даже пришлось второй почтовый ящик Outlook привязать, но в итоге письмо с регистрацией на него так и не пришло. Пришлось привязывать левый email, которым не пользуюсь.Письма о новых постах с этой темы так и не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denim Я вам как год назад ответил! 

02.05.2021 в 11:58, СпАртАнеЦ сказал:

Так проверти в настройках аккаунта /настройки уведомлений. http://www.uzsat.net/notifications/options/

Нужно всего лишь пройти по ссылке , выбрать темы включить ползунок на email и снизу сохранить, вот и всё.

Скрытый текст

1883167850_Screenshot_20220522-1400568212.thumb.png.a0b2b9e3c221ea56aa8cd25772574536.png

Но перед этим или после нужно подписаться на ту или иную тему, вот так.

Скрытый текст

137105741_Screenshot_20220522-1410225932.thumb.png.0632adf6d8418fe58042a89ffcc1fbda.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы кто нибудь из админов помог изменить привязанный в данный момент левый email на мой основной Gmail email, чтобы на него приходили письма с подписанных тем... Дело в том, что Gmail ящики невозможно привязать к учётной записи, а на Outlook ящики письма при активации не приходят. Папку спам конечно же проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования