Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

а почему выборочно могут востанавить? Смотришь сообщения, многие учетки удалили и также их сообщения, а репосты на них оставили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

13 часов назад, infinite.uz сказал:

Дильмурод, Админу написал про вашу ситуацию.

Здравствуйте..у меня тоже такая ситуация... помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TV4K сказал:

а почему выборочно могут востанавить? Смотришь сообщения, многие учетки удалили и также их сообщения, а репосты на них оставили.  

Покажите кого восстановили.Учетки не удаляли,был сбой на сервере и повреждение базы данных пользователей.Ведутся работы по ликвидации последствий сбоя.Точные сроки ,как и будет ли восстановлено 100% точно сказать не берусь.В компетенции  Админа это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2022 в 22:53, Dilziyod сказал:

Уважаемые Админы группы хочу спросит у вас почему не востоновили мой старый профиль у других форумчан востоновленно-же профиль,и мне придётся начать всё сначало Новичок,Активный участник итд. а в старом профиле я достиг до уровня Newsmarker ? 

не переживайте .У меня такая же ситуация! Тоже исчез мой профиль и приходится снова набирать посты и просить о восстановлении профиля. Но пока что администрация отсутствует и кроме 2-х модераторов больше никого нет. Будем надеятся что скоро зайдут и все поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш форум что? Об угол интернета стукнулся???? Это что??????

Создание сообщений ограничено временным периодом. Пожалуйста, подождите 27 секунд перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Наш форум что? Об угол интернета стукнулся???? Это что??????

Создание сообщений ограничено временным периодом. Пожалуйста, подождите 27 секунд перед отправкой.

"Временное ограничение на повторное отправки сообщения"

на старой версии тоже такое было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, можете восстановить мой профиль, я вот заного зарегистрировался на свой старый маил и имя пользователя, если можно восстановите мой профиль marco2882 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

та же самая ситуация,не могу зайти в свой аккаунт,пришлось заново открыть новый, логин ravshan84

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор здравствуйте. Зарегистрировался как Хоттабыч . Прошу вернуть мне все права что были до обновления форума. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования