Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Админы в курсе проблемы. Денису много раз писал. Жаль пока что не получается вернуть как было. Будем ждать,другого не остается.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые логины не вернуть и мы писали об этом. На хосте полетело что то и хорошо что восстановили большую часть. Сейчас пишется бекап
У кого слетел логин - просто перерегаться заново. От того что 100 раз написать - да как так, у меня так было...  итд ничего боюсь не поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрации. Сделал как они просили и меня вновь восстановили во всех правах. Так что делайте что они говорят и все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления форума, все шапки вверху слетели. Было много полезной информации, жаль конечно же.....

Если можно, как то надо опять всё заполнить. Очень удобно было, что то забыл-зашол посмотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто здесь админ, вопрос к нему, меня заблокировали ещё 2 месяца назад, я описал проблему в теме Openbox, проблема о поломке табло на тюнере, из-за этого меня заблокировали и до сих пор меня там держат, не стерпел и открыл другой профиль, в чём я так провинился, я всё по правилам делал, или это неадекватное действие нового админа, кому именно обратиться я не знаю, кто именно так поступил, неужели я что-то сделал неправильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SHERZOD20 сказал:

Мой аккаунт под именем Sher_b был

 Ваша блокировка давно уже снята. А то что не получается зайти на форум под прошлым ником,то был сбой на форуме.Полистайте ниже по ветке. К сожалению вернуть старый профиль и его наполнение не получиться. База данных была сильно повреждена. Зарегайтесь снова под прошлым ником,ничего другого не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования