Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

52 minutes ago, Ящеров said:

@infinite.uz У меня сигнал на 11740 упал почти вполовину, было 47, стало 26. Рассыпающуюся картинку показывает и обрывки звука. Ну, а 180 см. прямофокус, это, конечно, не моя тарелочка. Так что Нукус и Ташкент, судя по карте покрытия, в равных условиях.

Вы хотите сказать что у вас на какую-то непонятную 80 см антенну принимается 11740??? В Ташкенте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательства (скрины сигнала и антенны) в студию. Ну пожалуйста . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Ящеров said:

Я не "хочу сказать", а говорю. И почему "непонятную"? Я ясно написал: ОФСЕТНАЯ - 80 см. Читайте посты внимательно.

"Непонятную" потому-что маленькие китайские они 85х90 имеют размер.

А насчёт того что у вас ловит на 80см. - у людей вон на 120х130 не ловит, как у вас может на 80 ловить. Действительно скрины сигнала давайте и фотку антенны - чудо прям какое-то.

Вы видимо что-то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ящеров сказал:

Так что Нукус и Ташкент, судя по карте покрытия, в равных условиях.

 Точно могу утверждать ,что прием 75гр в Джизаке хуже,чем в Ташкенте. Нукус по идее тоже имеет преимущество над Ташкентом. Все таки человек пишут , что прием стабильный ,в то время как у других в Ташкентской области, даже в фокусе на  добротном 180см прямофокусе частота 11740 толком не идет.

 Насчет Нукуса думаю стоит уточнить у автора. Не факт что у него в центре 75гр установлен,возможно в мультифиде. Прояснить будет не лишне.

У вас хорошая 80 см офсетка. Мне встречались такие. На старых хумаксах ,если не погнуто полотно отличный сигнал выходил , как на 100 см офсете. С качественным конвертером так вообще здорово получается.

23 часа назад, murtik сказал:

про регион указываем, в Нукусе все ОК пока что тьфу-тьфу с МТС

Здравствуйте. Не подскажите на каком размере антенны смотрите 75гр и как установлен конвертер(фокус,мульт). Какое качество на 11740 и сильно ли проседает сигнал в течении дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет сигнала и на 2,40 чего про офсет говорить короче *цензура*ец  нету и нет и *цензура* с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , не долго музыка играла. Сейчас опять по нолям (((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования