Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

Антенна asiastar 120*130 голова superbox на нее ночью утром так себе сигнал выходит с кубиками, конвертер в фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет время попробую inverto black ultra поставить проверить, все никак руки не доходили, теперь хоть стимул ускорить процесс установки появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо не моё хоз-во смотреть , а тех у кого показывает. Если такие есть в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь сейчас есть хоть какой то сигнал на 11740? у меня картинка в кубиках звук есть с прерыванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, marco2882 said:

У меня тишина вообще 

антенну не пробовали подстраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stitch В Ташкенте прием 75гр лучше. К тому же у@marco2882  установлен хороший прямофокусный конвертер на 180см. Вряд ли подстройка сильно поможет, раз в столице в кубиках показывает. Пока на борту проблему не устранят,  выход только 240 см прямофокус ставить или соответствующий офсет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на одном из форумов - "Всё вернут! Нужно подождать. Проблема со спутником,с частотой. В России тоже нет вещания на некоторые регионы. Ведутся работы. Официальная заявка подана в МТС". Не знаю насколько правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сказки. Что они бригаду в космос послали,а где. Канал доверие и Москва 24

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования