Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, seriy_volk said:

Что-то на российских форумах тишина, это только у нас нет сигнала на 11740? Есть кто на форуме, у кого 75гр. в фокусе на 180 см тарелке, с прямофокусной головкой? Что у вас с сигналом на этой частоте?

нет сигнала, у меня офсет 120*130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, seriy_volk сказал:

Есть кто на форуме, у кого 75гр. в фокусе на 180 см тарелке, с прямофокусной головкой? Что у вас с сигналом на этой частоте?

Поставил на 75Е лопух 1,8м, который хотел в утиль отправить, но зато голова для прямофокуса Инверто Блэк Про Твин.

Для Бишкека СатБимс рекомендует 65см, а для Ташкента 75см, но это в теории -- на практике только с 1,2м у нас лочится 11472, а вот насчёт 11740 не могу сказать, как он идёт на 0,9 или 1,2.

Скрытый текст

5a1752c3e782ae2754fa8419baee21ea.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал провайдеру он говорит что для России сигнал подняли. И врятли восстановится у нас. Мтс для Россиян

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 05:40 включил ради интереса , сигнал по моему ресу от 0 до 62 % смотреть не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, seriy_volk сказал:

scofield какая у вас антенна, головка и куда она прикручена?

Антенна "Eurostar" или 110 или 120 точно не знаю,стоит на 5 метровой трубе.Головка твин (фирму не помню). А что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью утром есть слабый сигнал, после обеда подаёт до 0, не видать нам похоже 11740

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, scofield said:

Антенна "Eurostar" или 110 или 120 точно не знаю,стоит на 5 метровой трубе.Головка твин (фирму не помню). А что ?

Ну выясняем же, ловит не ловит, на что ловит. Вы написали что сигнал вылазиет кратковременно, а что за антенное хозяйство, не написали. Есть 100х110 и 120х130, какая у вас точно? Сфоткайте спереди и особенно сзади её если можно, так определю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Stitch said:

Ночью утром есть слабый сигнал, после обеда подаёт до 0, не видать нам похоже 11740

Опять же, ребята пишите что за антенны у вас и какая головка и как прикручена. Мы же не гадалки. Помогите другим определиться.

 

А, сори, нашёл, раньше писали 120х130, а головка в фокусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования