Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, yura333 said:

Что за сказки. Что они бригаду в космос послали,а где. Канал доверие и Москва 24

 

Изменение параметров спутника с земли делается, ищут способы восстановить сигнал, найти проблему его понижения, если не справятся с проблемой возможно МТС переиграет расположение каналов по другим частотам и что то мне подсказывает что возможно перейдет в hevc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, ALGT said:

не будут они этого делать, эти каналы не коммерческие.

Как минимум они за частоту аренду платят, если у нас не ловит это их не волнует но если какие то регионы россии перестали получать стабильны сигнал с частоты, тогда другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Москва Доверие и Москва 24 в данный момент не вещают? Как раз собирался антенну на этот градус настроить, все равно без дела стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, yura333 said:

Я знаю что с земли управление. Я говорю что за сказки. Ремонт около пяти суток. Отвернули. От нас как Москву 24и доверие

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11740 сигнал стал выше, час назад кубики сейчас картинке держится но без запаса на погоду, вчера в такое время по нулям было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джизак по нулям...

тарелка 90см

Скрытый текст

screenshot_20200923164636.thumb.jpg.f18f6d471c1535bb5c213fdc9441dbf9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ящеров Эта карта тоже вилами по воде написана. Судя по ней Нукус и Ташкент в равных условиях. На деле в Нукусе сигнал есть и хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования