Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

Хоттабыч надо будет еще меня агрегат чтоб смотреть HEVC каналы уже 4 частоты перешли на этот формат вещания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ящеров В самом Джизаке на 90 см офсет тоже можно поймать спутник, но сигнал не особо хороший.Некоторые транспондеры вообще не ловятся. В основном трансы МТСа посильнее. Думаю и у вас тоже не все частоты идут. Потому лучше диаметр побольше ставить, особенно когда клиентам этот спутник настраивать приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/10/2019 at 1:35 PM, Ящеров said:

А вот в Ташкенте у меня офсет 80 см. и сигнал пропадает только при сильном дожде

А у меня дома на 0,90 не получается уловит хотя бы 1%. Тюнер опенбокс хс6. Стоит сейчас этот тюнер в офисе ловит 75 градус на  75-80% антенна 1,2 вроде. Можете поделится опытом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ящеров 

потом установил головку с двумя конверторами

с двумя выходами 

или проще twin-конвертер универсальная 

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ twin-конвеÑÑеÑ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет. а есть ли смысл ловить 75 градус в мультифиде на 1,8 антенну? в фокусе 90. или может быть есть более приемлемые варианты мультифида с С и Ку головками на 1,8? нахожусь в навои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AArtem сказал:

привет. а есть ли смысл ловить 75 градус в мультифиде на 1,8 антенну? в фокусе 90.

Если цель смотреть пакеты МТС и в том числе FTA проблемные трансы то в фокус и то придётся подстраивать.

Если только пакет МТС то в мульте должно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, кто нибуть сталкивался с проблемой 75 ку  на антенне 180см в фокусе, 85 без проблем тянет 75 не хочет не в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B я тоже так думал что должен на ура идти 75 градус, но не ловится тарель топсат, конвертер обычная универсалка старая стронг переделал в прямофокус установил трубку, крепление заводскоё трёхногая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовал на своей 1.8 не получилось другие градусы идут нормально и даже 55-й а 75 не идет несколько разных конверторов с разной длиной трубок пробовал идет сигнал как на 90 см тарелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skyman1  у меня тоже самое на офсетке в фокусе 75 ку  выходит, а вот на 1.80 в центр ни как не выходит, ждём советов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования