Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

если без участия дисека и в одной поляризации то можно, у меня абонент смотрит нтв плюс (только v поляризация) разведенный 8 портовым сплитером на 7 абонентов уже 5 год без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SultanGodi скора на 90 си смотреть нечего будет до конца октября все каналы с абвиатурой (А) аналоговые тв будут отключены а остануться там такие каналы как магазины на деване и всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SultanGogi сказал:

53 си орт т2ми не идет

Не идёт, так как кодирован. Желательно по мпег4 ресиверу настраивать, там нужно вытащить т2mi по максимуму. Положение поляризатора внутри головки тоже играет роль. А боковые градусы должны пойти на ура, пока хорошая погода нужно поточнее все настроить. Возможно, для установки 46-го придется немного подпилить волновод 53-го. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про 75 и частоту 11605V43200  за будьте она даже у меня не ловиться на антенну 1м10см антенна ещё фирмы Нокия такая тёмная коричневаго цвета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все должно ловиться,проверьте не кривая ли тарелка, нет ли грязи на ней, не слишком ли старый стоит конвертер, на 1,1м частота 11605 должна вытягиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SultanGodi если у меня на 110см антенну не берёт 1160v43200 то на 90 см антенну наврятли примиться данная частота если и пробовать то 1м20см или на 185 см антенну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Qurah сказал:

она даже у меня не ловиться

Это очень серьезный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SultanGodi как мне известно в Ташкенте данный градус не ловится я пытался слепым поиском сканить данный градус у меня в центре стоит 52 янасат не палучилось не чего и плюс там смотреть не чего на  данном градусе кроме втв-HD и всё https://www.lyngsat.com/Belintersat-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 1,8 11350 и 11010 не показывает, хотя заметно увеличение уровня на этих частотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования