Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

кому как я всегда покупаю заводские мультефиды   на много прочней и при леблм ветри не расболтает .

post-49581-0-32888700-1434432150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже использую заводские, на изобретение своих не хватит времени, да и смысла нет, не на столько дороги заводские, чтобы заниматься производством своих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже использую заводские, на изобретение своих не хватит времени, да и смысла нет, не на столько дороги заводские, чтобы заниматься производством своих)

эти что я привёл 2 мультифида  то что я выложил модно ставить на авсет на 2 головки ..также оно разбирается и на длиную трубку в конце сверлиться отверстие ! пльщится то место где будит прикручиваться потом прикручивается ловиться и обивается само крипление очен надёжно для прямофокусной антенны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот для пямофокусной антенны так делается .. 

post-49581-0-90084600-1434440192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как у нас прямофокусные антенны не в ходу, таких мультифидов у нас нет. Лично для себя, использовал на своей прямофокусной, заводские мультифиды харьковского производства от офсетной антены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже использую заводские, на изобретение своих не хватит времени, да и смысла нет, не на столько дороги заводские, чтобы заниматься производством своих)

Да дело не в дороговизне! К примеру кто-то любить поэкспериментировать как здесь: http://www.uzsat.net/topic/13679-nashi-antenny-i-nastroika-multifidaobsuzhdeni/page-16#entry202061, моем случае у нас в городе нет "магазинов спутникового оборудование". А на рынке нашего города продаются только спутниковые антенны, конвертера, ресиверы, DiSEqC, коаксиальный кабель. Но других комплектующих в виде: мультифидов и прочее-прочее нет. Мне к примеру приходиться заказывать в интернет-магазинах или мастерить самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, как я уже писал, если нет в наличии, то нет ничего плохого в изобретении своих. Я вот, к примеру, свою прямофокусную антену на даче сам собирал и дополнял другими деталями, некоторые детали самому приходилось делать. У нас, прямофокусные антенны, тем более лепестковые, можно с трудом найти, только на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как я всегда покупаю заводские мультефиды   на много прочней и при леблм ветри не расболтает

 

А сколько стоит такой В у.е ?

10$ 8$ у нас в каждам магазине продоют для спутниковых антенн это крипление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так как у нас прямофокусные антенны не в ходу, таких мультифидов у нас нет. Лично для себя, использовал на своей прямофокусной, заводские мультифиды харьковского производства от офсетной антены.

скоро и вовсе наверно не будут вазит прямо фокусные антенны сейчас .. уже на ямале мало чт о идёт на 90с все восновном настраивают 90е в ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования