Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

на днях фоткаю соседа антенну мне его крепления нрава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно! как я думаю, не много не крепкий, учитывая наши ураганы, частичные бывающие)я так думаю. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вы закинули мультифид с заводским мультифидом. а вы поробуйте создать что нибудь свое. я лично тоже немного люблю поэксперементировать и собрать что нибудь оригинальное. у нас например некоторые установщики собирают мультифид с подручных материалов. как например согнутый электрод и так далее. могут даже просто на проволочку закрепить вместо хомутика. я сам собираю на самодельные хомуты согнутые из пластины в 0.56 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вы закинули мультифид с заводским мультифидом.

Эти мультифиды из сантехнических клипсы для канализационных

post-59612-0-72860800-1434274415_thumb.jpg

 и водопроводных

post-59612-0-34997800-1434274265_thumb.jpg

 труб. Может и пригодится для тех кто хочет собрат мультифид! 60d13a036d76027940f0c42d15308506.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня в строительный магазин и вспомнились мне эти мультифиды из труб и креплений. Так вот, глядя на цены подобных комплектующих, дешевле обойдется заводской мультифид. Хотя не спорю, если в наличии нет заводского, то эти "водопроводные" мульты, как альтернатива)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования