Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

bil90 любит рассказывать как он морковками 55 и 53 ловит с фокусом на 55. Наверняка он и 57 ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе поставил такой мульт!

центр 55, с лева 52 и 53, с права 58.5 и 60(отау) фото выкладывал можете посмотреть, использовал обычные КУшки свек  

 

http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/page-113#entry271664#1130 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер я пробавал так ловить но НТВ+плохо получился 1-2частоты извеняюсь если поздно увидал дату(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalina

infinite.uz

 

Я из Ташкенте. Опытным путем удалось выяснить, что разнос между фокусами 53 и 55 меньше, чем выдала multifid, так что большая кушка + маленькая (тонкая) кушка на оффсете 90 см оба спутника не захватят! Нужно ставить две тонкие кушки!

P/s Свою кушку я отпилил сначала под все кольца - прием стал нестабилен, хотя по шкале все осталось как и было при нормальной головке. А когда отпилил под раструб - прием вообще пропал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artezzz

В казахстане продаются тонкие кушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно продаются ,как и у нас в Узбекистане. Билл постоянно хвалится что морковками ловит . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут .На Малике и Абу сахий. http://www.uzsat.net/topic/12624-yamal-402-549%C2%B0/page-38#entry280732

На Абу сахий как то хотел купить твин пальчиковую .Просили 50 тыщ сум.  Одинарная точно не знаю сколько стоит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Абу были - там нету и сказали что искать бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования