Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

должно получится темболия в фокусе 80с стоит вы его ловите раз триколор кажет а вы уверены что вас покрывает нтв+ сперва карту смотрем потом уже делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверн 90см антену сматрю сичас нтв без проблем хател 90см антену поставит дуругой градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viassat

а на щёт 90см антенны что на другой градус повернуть и не было разговор был про 1.8 антенну что там сейчас , в фокусе 80с на мульте 56Е и идёт триколор головка круговая или самодельная ?  лично для меня в фокусе 90с на мульте 56е идёт без проблем и нтв+и триколор на самодельную головку при том числе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком регионе. В Ташкенте стабильного приёма плюсовских траспондеров в мультифиде с центром 80 добится не удалось. Пробовал и на переделанную универсалку и на заводскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про казахстан вко я писал ! что при фокусе 90с на мульте 56е без про блем на универсальную головку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня недавно после бури тарелка помялась немножко, хотел узнать, после ремонта качество не упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая тарелка?если всё правильно делать.то Обычно после рихтовки антены все сигналы должны без проблем выходить,и без особых изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snooopy, это смотря насколько погнулась ваша антенна. Иногда даже после полного восстановления сигнал начинает идти даже лучше.Но такие антенны попадаются редко. По большей частью сигнал падает на несколько процентов.

 Если погнулся один лист на 180см ромашке то страшного ничего нет ,рихтовка с резиновым молотком и можно все вернуть назад. Если же у вас офсет то вот тут немного могут возникнуть проблемы. Тут надо будет учитывать абсолютно все и все мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования