Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята помогите пожалуйста антенна 1,80  фокусе 56Е боку 46Е   и 0,60см  фокусе 85Е боку 90Е ! Проблема такая после включения ресивера сигнал появляется позже где то 5 минута заменил свечу и кабель не помогла что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо проверить ваш ресивер на работу. То есть проверить ваш блок питания на ресивере. Такое часто происходит если вздуваются конденсаторы номиналом 400в 35мкФ (на всех ресиверах они разные). Поставьте за место своего ресивера другой и посмотрите как он будет работать с вашими антеннами. Но больше *цензура*оже что у вас проблемы с блоком питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ли что на 90 градусе на 90 см тарелки, сейчас плохо показывают Первый канал (ОРТ), 5 канал и Россия? И как себя ведет канал Дисней?  Или никто не пользуется 90-ым уже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asadbek А ресивер какой у вас? я с такой проблемой сталкивался года 3 назад , но у меня была не совместимость рес. с  дайзиком, до сих пор у меня на 2 точке он стоит и когда я подкидываю др.ресив. бывает приходится подождать пока появится сигнал. Либо действительно у вас проблема с пит. LBN как описывал  Alejandro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо проверить ваш ресивер на работу. То есть проверить ваш блок питания на ресивере. Такое часто происходит если вздуваются конденсаторы номиналом 400в 35мкФ (на всех ресиверах они разные). Поставьте за место своего ресивера другой и посмотрите как он будет работать с вашими антеннами. Но больше *цензура*оже что у вас проблемы с блоком питания.

Александр Спасибо! Superbox Elit 4 + Ресивер новая я его купил в ноябрь но этот случалось после настройка антенну и добавления 46Е и 90Е до этого все был отлично ! Галовки был рабочий . Галовки ошибка дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

asadbek в конверторах тоже стоят конденсаторы у которых тоже есть момент высыхания(погодные условия и сам момент работы) но такое встречается очень и очень редко. Тем более что ваши головки рабочие. Для начала поставьте другой ресивер и посмотрите как будет работать и если так же то грешите на головки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования