Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером ОТАУ установил - рес был "strong", прямоугольной формы. Никаких дополнительных других спутников нельзя установить. Видны были 60,58 и еще какойто казахский, если не ошибаюсь - 86.5. Этот рес все время норовил обновляться. Как только выкл-вкл , то опять предлагает обновиться. Отключения обновления не нашли.

Месяц назад один  привез камкарту ОТАУ, купили б-у с САМ ресивер, который бисс тоже поддерживает, и вуаля - ОТАУ есть, СТС)ДОМАШНИЙПерецы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!     на ромашку 180 --хочу в фокусе поставить 75гр --------как в мульте себя поведёт 90 СИ   в Ташкенте   ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше сделал наоборот 90с поставил в фокус а 75 в мульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в фокусе поставить 75гр --------как в мульте себя поведёт 90 СИ

Вот здесь посмотрите фото пользователя vasily - как раз то что вам нужно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimanev, вам 75гр ставить в центр не обязательно. Просто насройте таким образом что бы у вас центр соответствовал примено 80гр и 75гр и 90 можете раскидать по сторонам. При этом вы сигнал не теряете абсолютно как с 75гр так и 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behruzahi    (55e namanganda xam 90smda chqadimi)  xa  chiqadi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триколор 56е градус учун нечча см тарелка олиш керак ва канака конвертер тавсия киласизлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования