Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Dodik2 сказал:

но на 12169 НЕТУ РОССИЯ 24

Почему нет у меня показывает на 12169V27500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shavkatali сказал:

у меня показывает на 12169V27500

сам лично не могу проверить, но судя по имеющейся информации я склонен вам верить.

11 часов назад, Dodik2 сказал:

Подскажите план действий

у вас действительно странные частоты. я не могу понять, какой у вас ресивер, но на вашем месте я бы выполнил сброс не только каналов, но и вообще всех настроек ресивера в заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2019 в 09:13, Reader сказал:

у вас действительно странные частоты. я не могу понять, какой у вас ресивер, но на вашем месте я бы выполнил сброс не только каналов, но и вообще всех настроек ресивера в заводские.

Все канала по вашей ссылке на трансе 12169 ЕСТь, кроме росс24. что я только не делал уже :(

Тюнер superbox Z500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dodik2 сказал:

кроме росс24. что я только не делал уже :(

А что вы только не делали? Сброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2019 в 11:34, Reader сказал:

А что вы только не делали? Сброс?

Сделал сброс, вбил трансы как раньше,сделал поиск, и потом заметил что транс 12437 не ловит теперь :unknw:

А на трансе 12169 россс24 так и не появился. ну да ладно, только вот где теперь 12437 ?? ..что за полтергейст

Осттальные трансы шикарнрые 90 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dodik2 сказал:

что за полтергейст

Заходим в опцию "Установка(настройка) спутника(LNB)"  и выставляем "Частота гетеродина(LNB frequency)" 10750 -- и всё войдёт в норму, если используется заводская циркулярка. Если самопал из линейной головы, то следует выставить 10600. Скорее всего, где-то здесь собака порылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевой поиск пробовал .

vladkg - заводская. никаких самопалов . Сегодня попробую ваш совет ,потом отпишусь что и как. Тюнер у меня Z 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dodik2 "Раз пошла такая пьянка,режь последний огурец" как говорится. Меняйте кабель от антенны до ресивера. Это тоже может быть причиной отсутствия сигнала. И никаких стыков желательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования