Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а триколор сибирь можно смотреть в Ташкенте должен придти модуль с картой на днях знаю что не все транспортеры идут у нас но половина ловиться будут ли показывать с официальной картой и модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chestor Модуль с картой должен быть с приставкой Сибирь. Для триколора с  56гр.

Скрытый текст


4681939422.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz  Добрый день.С праздником вас!   Хочу поинтересоваться,сколько будет стоить такой же модуль с картой на год подписка Базового пакета на 56 Сибирь и договор ,если можно в $ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lifeee81 У нас продают примерно по такой цене. https://olx.uz/obyavlenie/trikolor-tv-karta-sibir-kam-modul-ID1BPBc.html#58a4e5dba4

650 тысяч сум , где то около  75- 80 у.е за новый комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в общем взял я да просто запустил настройки по умлочанию автопоиск 

вышло у меня конечно около 700 каналов ,и все те котороые пропали тоже появились и работают))) Только не на своих местах трансах ): ..да и ладно, работает главное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу настроить 90 см антенну на 56 градус.Интересует канал National Geographic

Конвертер STARGOLD SG-404-I Слышал нужна дороботка(текстолит на пол 11)

Вопрос:

Подскажите пожалуйста какой LNB нужно выставить и частоту для настройки.Что скажете насчет дороботки.

Какой сигнал стоит ожидать от моего комплекта :)

Если где-то уже расписано ткните пальцем где почитать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dodik2 сказал:

котороые пропали тоже появились и работают))) Только не на своих местах трансах )

 Значит предположения , что у вас стоял неправильный гетеродин  для  LNB , были верные. Иначе бы транспондеры были правильные или близки по значению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@9star Тут фото переделки. http://www.uzsat.net/topic/13108-qulbola-sirkulyar-konverter-56-e-uchun/?do=findComment&comment=164174

 Если у вас универсалка с гетеродином 9750-10600 на конвертере написано,то это значение и указывайте в LNB.Частоты для нтв+восток можно посмотреть здесь.  Для быстрого приема советую сначала ловить частоту триколора, 12226 , что находится на этом же спутнике. А потом уже точнее подстроить на транспондерах плюсов.  Прием в Узбекистане возможен только с восточного луча. С широкого луча , частоты можно сказать не принимаются.

Хотя  как новичку , советовал бы купить заводской круговой конвертер. На нем сигнал чуть получше выходит. И геммороя меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@infinite.uz Похоже действительно универсалка(фото ниже)Значит выставляю 9750/10600 правильно понял?

9 минут назад, infinite.uz сказал:

Для быстрого приема советую сначала ловить частоту триколора, 12226 , что находится на этом же спутнике.

Да так сначала и поступил сначала настраивал на триколоровскую 12226L27500 транспордер был на 9750/10750 (сигнал вышел) потом пытался настроить на 11044V44950

 ничего не вышло...

photo_2019-05-19_11-41-11.thumb.jpg.e4f957b7d702d826f7caca283e457316.jpg2019-05-19_11-57-20.png.82662b07dbbf7c67ab835439b9cd33ec.pngЯ так понял мне нужно настраивать на этих частотах.И LNB выставить 9750/10600

предварительно доработав конвертер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования