Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Вчера получил МiniPro TL866A от алиэкспресса.Цена 45$. Теперь учим как работат с программаторам.Ребята!Где есть видео урок?Как залить дамп на тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даже через  VPN? Наверно можно найти какой то выход. На крайний случай поискать на других сайтах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Gurban79 сказал:

нерабоет ютуб...

Попробуйте вставить ссылку сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня такой вопрос можноли переадресовать ip adress кард шаринга путем vps на vps хочу купить виртуальный сервер и както прописать тама айпи и от виртуальной сервера возьму новый айпи как мне жто зделать в таджикистане закрыли айпи адресса серверов помогите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.8.2017 в 00:47, Khurshed сказал:

Привет всем у меня такой вопрос можноли переадресовать ip adress кард шаринга путем vps на vps хочу купить виртуальный сервер и както прописать тама айпи и от виртуальной сервера возьму новый айпи как мне жто зделать в таджикистане закрыли айпи адресса серверов помогите 

Устанавливаете на виртуальный сервер  oscam под линукс в режиме прокси. Ресивер подключаться будет к нему, а он будет подключаться к  серверу шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотел бы узнать! у меня антенна настроена 90С в середине и справа 85ku + 75ku, есть С-конвертор могу ли поставить с лева и выловить частоту 4040 - 29718 H на котором есть канал "Perviy kanal Asia" на спутнике AsiaSat 5 @ 100.5° East ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли. Даже в фокусе маловероятно, поскольку мало того, что в DVB-S2, так ещё и FEC  неважнецкий -- 5/6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) как отличить ресиверы s версии от sx и на какой рес какой плагин ставить?

2) ситуация: у знакомого не показывает 56 но если я если я ставлю на свой рес его данные то показывает. От чего может быть? может обновить ему ПО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования