Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

прошыват рескована если модели программатора  верси не совпадают если не знаиете лутше не рисковаты:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет друзья. Посоветуйте пожалуйста хороший и надежный программатор для ремонта ресиверов, а то последняя время приходить только зависшие ресиверы. Наверно кто-нибудь приобрел программатор из Алиэкспресса, если да тогда дайте пожалуйста ссылку .Заранее очень благодарен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 30.07.2017 at 7:04 PM, СпАртАнеЦ said:

Бывает такое когда в Москве не погода,сигнал теряется на некоторое время,а затем через энное  время восстанавливается...  

Все по прежнему,не знаете в чем дело,тут явно не из-за погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dadabay)Настроить антенну надо вам и все или листва мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Ребята, нужна помощь! Не показывает триколор на 56е. Софткам обновляет, пишет "УСПЕШНО", но "КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН" Он вообще, работает? (Может я что нибудь пропустил, с интернетом проблема) так вот: alphabox x4, прошивка от 07/14/2016, Alphabox_x4_blue_v2.0. Может после прошивки, какие нибудь файлы надо впихнуть? Если да, пожалуйста инструкция нужна.

Шару сделал, но тоже не показывает, сигнал очень слабый!

Могу ли я сам подняться на крышу и сделать? Не сложно ли? (Руки прямые) инструкция  нужна! Заранее спасибо! 

Если ко всем вопросам будут инструкции, я очень буду благодарен, и плюс к каре))))

(Я до последнего пытаюсь сам решать проблемы) прошу прощение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Ребята, нужна помощь! Не показывает триколор на 56е. Софткам обновляет, пишет "УСПЕШНО", но "КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН" Он вообще, работает? (Может я что нибудь пропустил, с интернетом проблема) так вот: alphabox x4, прошивка от 07/14/2016, Alphabox_x4_blue_v2.0. Может после прошивки, какие нибудь файлы надо впихнуть? Если да, пожалуйста инструкция нужна.

Шару сделал, но тоже не показывает, сигнал очень слабый!

Могу ли я сам подняться на крышу и сделать? Не сложно ли? (Руки прямые) инструкция  нужна! Заранее спасибо! 

Если ко всем вопросам будут инструкции, я очень буду благодарен, и плюс к каре))))

(Я до последнего пытаюсь сам решать проблемы) прошу прощение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mumiytroll 

5 минут назад, mumiytroll сказал:

Могу ли я сам подняться на крышу и сделать? Не сложно ли? (Руки прямые) инструкция  нужна

По читайте здесь , для нас Вроде как несложно...

 

13 минут назад, mumiytroll сказал:

Софткам обновляет, пишет "УСПЕШНО", но "КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН" Он вообще, работает?

Вроде как нет вчера насчёт софткама писали здесь ,если есть желание то почитайте... Скорее всего китайцы отказались от халявы или обновили (выпустили ) новый софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я и первую и вторую ссылку, первая : я таки попробую.

А во втором, ничего полезного не нашёл. Все равно спасибо!

Триколор, как я понял, пока не работает( печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такая проблема: когда подключён модем, в шаре, сам по себе тюнер перезагружается каждые 3-5 минут, Huawei beeline. Сим UMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mumiytroll. Ну на этих тюнерах эта проблема лично для меня не новость, есть несколько решений: 

Попробуйте подключить модем к другому разьёму (их два спереди/сзади)

Переведите модем в режим только модем

Попробуйте подключить модем через удлинитель

Попробуйте поменять модем на другой

Из этих вариантов Вам точно один поможет и Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования