Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Shavkatali сказал:

УВ.знатоки подскажите пожалуйста.Стоит ли покупать программатор RT 809F.Могу ли я на нем прошивать микросхемы spi flesh 25 серии ресиверов.Или он только для прошивки телевизоров

читайте спецификацию на данный программатор. PS. да он поддерживает (http://www.willem-ua.com/publ/programmator_rt809f_universalnyj_programmator_isp_avr_main_tv/1-1-0-15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kreator  значит поддерживает.Я правильно вас понял?Он поддерживает юсб порт.Или лучше ch341a купить?Я спрашиваю потому что у меня не ноутбук а нетбук.Разясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDbox  4kpryme или Openbox as4k 2 x для качества сигнала какое лучше ползоваться

для себя хочу купит опенбокс или хд бокс какой лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xtimur Читайте новости, и будете в курсе событий...

05.02.2021 в 16:05, gydzon сказал:

Hot Bird оптимизируют транспондер с российскими телеканалами
obob.tv
Готовится оптимизация пропускной способности на одном из наиболее загруженных транспондеров DVB-S спутника Eutelsat Hot Bird 13E (позиция 13 градусов восточной долготы). Оператор GlobeCast изменит состав телеканалов на данной частоте 11034 Ггц (поляризация верикальная). Данный мультиплекс очень важен для русскоязычной публики в Европе, потому что с него транслируются относительно большое количество телеканалов на русском языке.
    На 126-ом транспондере спутниковой группировки Hot Bird (частота 11034 Ггц) транслируются такие каналы для русскоязычных зрителей как “РТР-ПЛанета”, “Россия-24”, “ТНТ International” и другие, всего – 9 каналов. Для того, чтобы улучшить качество вещания каналов на данном транспондере было принято решение перевести некоторые телеканалы на другую частоту. В частности, алжирские “TV4 Tamazight” и “TV5 Coran” таким образом “переехали” на частоту 11240 Ггц (поляризация вертикальная), где, после ухода семейства каналов Eurosport, вещает только открытый канал “Новый мир” (тоже на русском языке).
    После этого следует ожидать отключения указанных выше телеканалов из Алжира на транспондере, где транслируются девять российских и русскоязычных каналов. Также на данной частоте присутствуют каналы “Euronews Hungarian” и международный канал китайского телевидения на английском языке “CGTN”.
По материалам satkurier.pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, xtimur сказал:

доброго  времени народ че с 13 бортом , частота 11034v27500 сигнал есть а нет каналов пишет

 

Да все показывает на 90 см. антенну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2021 в 17:30, Sher_B сказал:

@Snooopy естественно есть, не всё но есть

прошу уточнить, интересно мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования