Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Rusalina сказал:

@Artur08 

Посмотрите здесь и здесь

 

В одном месте написано, что поддерживает, а как именно настроить не пишут. Поэтому думал может кто уже сталкивался с этим чудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Artur08   

Отзывы   читали?

Скрытый текст

Screenshot_5.thumb.jpg.dcf4ea1290530a99e7535a8acbcee08b.jpg

вы  пишите что...

Цитата

 В интернете на эту модель ничего не нашел,

полно инфы про этот роутер

не такой уж и засекреченный :rolleyes:

отзыва не ахти и с 3G-модемом не дружит

одним словом "не есть гут модем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rusalina сказал:

@Artur08   

Отзывы   читали?

Спасибо, впредь буду внимательней. А так он мне сразу не понравился, просто знакомый принес, сам даже не пользовался ему бесплатно с АТС дали. А мне только 3g и нужно было, для шаринга. Теперь отдам обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в тюнер модем не пробывали. Напрямую почти все современные модели работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi кронштейн не родной, хобот самопал из тонкого профиля. Его кронштейн и держатели тоже. Такого я ни разу не видел. Вы честно признайтесь: сами мастерили? По существу: если она сейчас в таком исполнении способна принять сигнал, то после замены кронштейна она тоже должна его принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi эх Гоша Гоша... 

Да хоть на дерево повесь

Главное ровное не мятое зеркало антенны, уверенный прием с настраиваемого спутника  и хорошо закреплена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста. При просмотре спутникового ТВ изображение постоянно моргает. Знаю что точно не телевизор. Hdmi кабель менял 2 раза, входы тоже менял. Интересно что при работе ноутбука ничего не моргает. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@timur76 

Тоже такое было, аж на нервы действовало это мерцание

Потом само собой пропало (тел.Artel24рес.Alphabox- x4+ кабель hdmi) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Не нашёл отдельной ветки по своему вопросу. Кто может помочь, какие модели вай-фай рутеров подходят для PPPoE соединения с Узонлайном. Tenda не держит соединение, скидывает периодически. Старый ТП-Линк тоже. Мастер принес свой Зиксел, но он слабенький по вайфаю, без антенн. Какие модели современных ТП-линков будут работать корректно? Еще мастер говорил про Меркусис... Посоветуйте пожалуйста кто знает! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования