Перейти к контенту

Обсуждение Установок Камер Видеонаблюдения


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Men sizni tushundim ip kameralr setevoy kabel orqali ulanadi bilaman lekin manabu kameradan olsam yani unda 2 dona provod xolosku  keyin manashunday kamera endi olaman bir dostim qiziqqandi togridan -togri tvga videokanal orqali ulab darvozaxonasini korib tursa bolmaydimi bunda?

-6132867511596522411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manda ishxona juda kotta joyda utp kabel har-bir 150 metrlar uchun 2000 som ekan undan kora manabu wifilisi bor ekan bu 150metrda togridan togri korinib tursa routerga wifisi ishlay oladimi yoki signal tortishi juda pastmi sinab korilganmi 

Qoqondan kamera qoyadigan bormi usta kerak

-201216142-937278730.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Kamera 100 metrda joylashgan bolsa va 2- kamera yana 50 metr uzoqda bolsa mana rj 45 splitter sizga yordam beradi ortiqcha tok kerak emas alohida kabel talab qilmaydi shudog davom ettirib ketaverasiz faqat habdan 2 ta kabel ulab splitterga keyin 100 metrga 1 utp kabel tortib ketilaveradi va yana splitter orqali 2 ta kabel kmeralarga chiqariladi bu juda zor usul ekantavsiya qilaman splitter arzon narsa ekan ( 0.50$ aliexx)

IMG_20170620_145642.jpg

IMG_20170620_145639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

наступила небывалая жара. И увеличились в геометрической прогрессии жалобы на ip камеры наблюдения. Особенно на нонеймы. При температуре +35С  в корпусе камеры я проделывал наколько дыр для сквозняка...и камеры продолжали свою штатную работу. но, нынче +45С и выше...и многие установленные под солнцем нонеймо-ip полностью выкл даже с дырками на корпусе . Может поделимся со своими наблюдениями  с этой  бачиной , а форумчане? Например, касаемо работоспособности айпи-камер в такую жару. какая марка камер-айпи на что способна при высоких температурах. например мои домашние нонеймы утром 10-00 отключились...и только 21-00 включились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Перенёс ваш пост сюда. Тут ему будет уместнее.:hi:

Кстати не понимаю почему на уличные камеры не ставят козырёк от солнца.  Польза должна быть по любому.Всё таки разница есть, когда под + 80 под палящими лучами солнца и +40+45 в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз одна камера у меня под козырьком на балконе...а на вторую только после часа дня тень падает - она с дыркой на корпусе....но из-за температуры оба почти одновременно откл.  А еще клиентские дахуа-хиквижны пошли эти отказы.  Скоро нужно поустановить много айпишек...требования жесткие..вот и я нынче ищу жаро-холодостойкие камеры .  Доверия торговцам нет...все хвалят свой товар. Ихняя гарантия - это 8марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дырки - из нужды..да и проделываются так, чтоб влага вытекала наружу. Тем более жара продержится долго. 

Я не понимал жалобы от клиентов на непонятный отказ некоторых камер. А тута мои домашние тоже начали вырубаться- и восстанавливаться.  Прямая взаимосвязь с жарой налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от дырки, проделанный мной...с верхнего боку  и с самого снизу...

От такого проветривания камера меньше стала откл...но с приходом +40-45С и это не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования