Перейти к контенту

Обсуждение Установок Камер Видеонаблюдения


Гость

Рекомендуемые сообщения

невозможно от блика избавиться..весь заль  как будто в акварели..может мне попали камеры с паршивыми матрицами. завтра хиквижн попробую -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хиквижн попробую

абсолютно нормальный выбор. Поставите дальше будет видно.

 А как днем работают те камеры что у вас стоят? Качество картинки и цветность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в магазине у торговцев ихние продаваемы камеры на белый цвет реагируют  не естественно. Все в акварели. все размазано. тороговец согласился. А вот хик - сразу чувствуется, что более , намного реальнее реагирует на яркие тона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ребят подскажите пожалуйста, нужно поставить в частную клинику ~12 камер, самое дальное расстояние от камеры до двр, ~60-70 метров., что лучше ставить? просит качество картинки чтоб было хорошее, чтоб лицо распознать, т.к частенько потаскивают там чего то. я так понял ставить IP камеры в этом плане по лучше будет? отстал давно я от этого, в свете выхода современных камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно поставить в частную клинику ~12 камер

Если бюджет позволяет то - IP. Если внатяг, моё мнение AHD 2МП, только на самые дальние камеры прикупи прёмо-передатчики. HDVR 16 каналов не дешёвый регер. Либо гибрид IP+AHD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мне продавец предлагал AHD 4МП, (я так полагаю они лучше 2МП?) по 27$, вопрос только в том, чтоб картинка была не мыльной, а именно распознавала лица. AHD DVR 16 портовый по 120$. IP камеры переносят длинной дистанции? в моем случае 60-70 м. и насколько разнос в ценнике у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IP камеры переносят длинной дистанции

прекрасно переносят. Ставите рядом с камерой стационарный блок питания и все будет работать прекрасно. Так как скорость передачи идет 100мбит/сек то соответственно и картинка будет отличная. Если будет не по карману то ставьте камеры от 4мп и выше но или full HD или ультра HD. К ним относятся камеры марки Hikvision или hiwatch by hikvision. Качество отличное и вылетов  не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет как патключит видиорегистратор   на телефон андроит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bekpolat78obo, для подключения вам нужен интернет с работающим облаком. С него вы сможете смотреть хоть на андроид хоть и на любом телефоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования