Перейти к контенту

Обсуждение Установок Камер Видеонаблюдения


Гость

Рекомендуемые сообщения

23.10.2022 в 17:16, Rusalina сказал:

Логин и Пароль на камере написано". admin" только вот  ip камеры не известен

А вот как можно узнать или сбросить пароль не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25.10.2022 в 08:15, Rusalina сказал:

Через SADP можно узнать ip - камеры

 Здравствуйте, я на форуме раньше видел тему про ошибок при установке камер(без обсуждения). А сейчас не могу найти. Можете помочь найти эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, что делать можно ли восстановить оторванный коннектор от камеры? Вот 4 провода торчит или их нужно обжать?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть новый коннектор и зажим,то конечно лучше обжать. Если на старом коннекторе ещё держаться пара тройка сантиметров провода ,то можно соединить,соблюдая порядок коммутации,но это уже колхоз.Повторно использовать коннектор не получится,даже если вы изловчитесь и вернёте клеммы на прежнее место,качество соединения уже будет не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, shuxrat11 сказал:

Вот 4 провода торчит или их нужно обжать?

 

камера какая? IP или аналоговая? Если аналоговая то по цветам а если IP то ищите нерабочую камеру отрезайте с нее коннектор и спаивайте концы. На всех камерах какой марки бы она не была цвета все одинаковы- оттенки разные только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем утра доброго! Была установлена камера DS-2CE59DF8T-AVPZE на объекте для просмотра за территорией . Но вот картинка не спечатлила. Идет сильная наводка с полосами на половину экрана. Все работает камера поворачивается а вот картинка такая. Проверил кабель и все соединения ,вместо ее вешал другую камеру наводки нет. Эту же камеру забирал домой и проверял дома через свой ДВР, картинка ровная и никакой наводки нет вообще. Вот что может быть с камерой? Или я копаю где то не там? Клиент начинает кипеть потихоньку да и самому стало интересно откуда такие помехи. 

P\S высоковольный провод 380 и так далее отпадает сразу .Рядом разве что телефонный кабель лежит,да и камера то проверенная дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двр стоит DS-7216HTHI-K1.  Кабель стоит КВК хорошего качества(не местный) Так самое интересное что у меня стоит вообще допотопный Двр Hiwatch 104 модели и с камерой работает нормально. Вчера ездил снова туда же попробовал поменять местами камеры. Все равно тоже самое. Сегодня попробую заземлить оборудование может реально от чего то идет наводка хотя рядом нет ни проводов ни высоковольных столбов . Единственное место что меня немного смущает так это то что в комнате где стоит оборудование есть блок управления солнечными панелями. Кстати оборудование работает именно через них а не через сеть 220в. Но и тут подключение идет через преобразователь на 220в.

На кабель не грешу так как точно такой же стоит на 400 метров от ДВР-а и камера работает нормально,плюс по нему же идет питание 220в на блок питания. (Да. Такое тоже возможно и прекрасно справляется).Единственное то что может быть гдето в коробе кабель был при монтаже пробит но тогда не работали бы остальные камеры. 

Так же сегодня хочу опробовать другой ДВР . Может реально от него исходит проблема на эту камеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Rusalina сказал:

Попробуйте отключить все камеры от DVR и оставить только DS-2CE59DF8T-AVPZE

Такой момент тоже пробовал картинка не меняется. Такие же помехи. 

Если так дальше пойдет то камеру буду менять на PTZ камеру. Клиент уже согласен и на такое 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем Добрый день. Имеется камера Hi-Look THC-B120-MPIRL и ДВР регистратор Hikvision DS-7116HQHI-K1 которые не могу сдружить.Вернее не моргает лампочка Белого света.Вроде провел все настройки но Белый свет не моргает. Уже устал ковыряться и в регистраторе и в меню камеры. У кого есть инструкция по настройке PIR камеры  на ДВР дайте пожалуйста или поясните по пальцам как все настроить чтобы камера заработала на все 100%. Камера работает и показывает но не срабатывает Белый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится ум хорошо а два еще лучше. Забыл поставить галочку в Событии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования