Перейти к контенту

Мастеров Прошу Помочь!


Гость

Рекомендуемые сообщения

получается,что и со старой симкой, если снова договор восстановить, работать уже не будет?я в шоке от наших законов,эта регистрация должна быть тогда бесплатной ,а не за 55700сум,получается у любого жителя республики если сломался его старенький телефон при покупке нового придется раскошеливаться да это обираловка чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 Дело не в симке. Любую поставьте ,хоть старую , хоть новую. Пока имей телефона не будет в белом списке базы данных, связи вам не видать.  Если бы тем телефоном пользовались хотя бы несколько дней, в период  с весны по зиму прошлого года,тогда автоматом зарегали бы. Но время уже упущено и теперь только на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот закон о регистрации телефонов вышел недавно, у населения пока еще, так, представим работают смартфоны, вот прошло время, там год , другой, у одного сломался смартфон, у другого глюкнулся телефон,надо идти покупать новый и что? и все толпой после покупки попрутся платить за регистрацию новых телефонов 55000 сумов, а население имеющее на руках телефоны наверное состоит процентов на 80-90 да, здорово,ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 Что поделать. :unknw:Придумали вот  новый  способ сбора налогов, под "благовидным" предлогом защиты  пользователей. Так что потеряли телефон или  безнадежно сломался,придется  новый телефон заново регистрировать. Или ждать пока такой закон отменят. Вроде было такое предложение. Но думаю быстрого решения ждать не стоит,так что проще зарегать или не пользоваться этим телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в Турции такая же х*рня, кто туда ездил, товарищ рассказал сегодня, что как только туда въезжаешь ,со своим телефоном, он там не работает, пока не зарегаешь свой имей код, типа заплати пошлину и пользуйся,у нас просто любят все копировать и повторять, что у других ,не думая о комфорте населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 Если вы купите новый тел.то это должен будет сделать продавец,вам только нужно будет вставить сим- карту,так что лучше не покупать б/у телефоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, infinite.uz сказал:

Но время уже упущено и теперь только на платной основе.

И, что самое интересное, нужно будет регистрировать IMEI на человека, у которого в ближайшие полгода был въезд - выезд. У коллеги была точная такая же ситуация - старый аппарат долго лежал без дела, затем месяц поработал и заблокировался. А после такой новости был куплен новый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите пжл как можно воспользоваться услугой Обещанный платёж в личном кабинете Узтелеком. Хотел было пополнить баланс домашнего интернета,но в личном кабинете не нашёл такую услугу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina  Привет земляк. Дело в том что у меня нет карты пластиковой. А в услугах Узтелекома есть  Обещанный платёж,я читал об этом на их сайте.  После оплаты через личный кабинет,я должен в течении 3х дней оплатить этот платёж в их офисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования