Перейти к контенту

Мастеров Прошу Помочь!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо,  за посоветованные браузеры, сначала, пользуюсь! 

Еще есть проблема, с недавних пор не могу смотреть видео в ютубе, оно прерывается каждые полторы минуты, дело не в скорости, даже если видео уже звгрузилось, нажимая на просмотр, оно останавливается... Может кто то сталкивался с подобным, как устранить? У меня планшет samsung Tab e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олеся проблема наблюдается только на планшете? Через официальное приложение и через браузер разницы нет? Как воспроизводится через другие браузеры? Пробовали YouTube Go?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы только на планшете, прерывание происходит только при просмотре через официальное приложение, через браузер прерываний нет. Пробывала загрузить YouTube Go, но пишется что не поддерживается мой моделью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олеся если у вас прерывание только по мобильному интернету, а по wi-fi все нормально, то проверьте настройки приложения.

Скрытый текст

IMG_20191001_202226.thumb.jpg.225d71a76947413675a0165cbca7958d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет друзья! Нужна ваша помощь. Имеются cdma аппараты Uzmobile tdp-z600, уже у пятого слетает прошивка. Весь интернет перекопал - нигде нет. Вроде бы есть на mobilforum.uz, но я забыл свой пароль для входа на этот сайт, а регистрация не проходит почему то(на email не приходит подтверждение регистрации). Если у кого есть прошивка скиньте пожалуйста или ссылку дайте. Очень надо...

31C2CaiYJyfG_328_328_fit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У меня случилась такая неприятная ситуация,у моей бабушки которой скоро будет 80 лет был старый кнопочный сотовый Nokia с cимкой от Ucell ,13 января этого года телефон перестал работать, пропала антенна,мы пошли в офис юселл, там сказали, типа симка сгорела,надо поставить новую,меня это факт удивил,с какого перепугу работало все с 2008 года, симку никогда не вытаскивали с телефона и вдруг сгорела,  делать нечего, поменяли симку на новую, заплатили 10000 сумов в кассу, телефон заработал, через месяц 13 февраля мы решили сделать бабуле подарок,купили Б/У сенсорный телефон с коробкой с документами  ,потому что старый уже глючил, поставили туда ее симку,предварительно ее обрезав, все работало прекрасно да сегодняшнего дня,а сегодня связь вообще пропала,антенна есть, а связи нет,баланс невозможно проверить,звонить нельзя,выяснили, что телефон типа нужно регистрировать ,его IMEI запрещен на территории р Узбекистана,что услуга эта платная, непонятно, получается если абонент просто сменил аппарат, теперь типа нужно снова платить,написано что физ лицам 55000 сумов, меня этот факт шокировал, это просто безобразие,чистая вымогаловка,за что я должен компании платить ,что я  просто сменил телефон ,а если у меня бы просто сгорел бы телефон и вышел из строя, и купив новый то я тоже должен за это платить компании такие деньги, а если у меня их нет,что делать в такой ситуации,опять идти в их офис и опять им платить???? если бы услуга стоила бы 5000 еще терпимо, а 55000 это я считаю это беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аппарат не привезен, он лежал у друга давно,он им пользовался ,и мы у него купили его,сняли оттуда его нерабочую симку и поставили свою, и вот он у нас не может делать звонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 

Телефон не ваш а друга.если он вставит свою sim-карту.то у него будет всё ОК!

вы вставили свою sim-карту всё работало прекрасно в течение 30 дней.потом просто телефон заблокировали...

так что по любому вам придётся сделать повторную рег.при этом имея при себе док.от телефона

или пусть ваш друг купит sim-карту на своё имя.и будет работать ваш телефон как прежде

так дешевле будет..

Скрытый текст

Уважаемые граждане Республики Узбекистан, согласно Постановлению Кабинета Министров №778, с 1 декабря 2019 года ведётся регистрация IMEI-кода/кодов мобильных устройств путём обращения к оператору системы UZIMEI на платной основе

Оплата за регистрацию одного IMEI-кода равна 44 600 сум
(в течение 30 календарных дней после активации SIM-слота)

Оплата за регистрацию одного IMEI-кода равна 55 750 сум
(по истечению 30 календарных дней после активации SIM-слота)

https://uzimei.uz/#ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он пользовался этим телефоном в последний раз как я сегодня у него выяснил в 2017году ,когда на симке закончились деньги, он его просто выключил и убрал в стол,на телефоне естественно через какое-то время пропала антенна, так как на счету не было денег и видимо договор расторгнули,теперь эта симка и его телефон лежат у меня,есть ли как вариант восстановить старую симку,пойти в офис с другом и его паспортом и возобновить договор? я так понимаю этот imei код стали регистрировать недавно,в 2017 году его наверное еще не регистрировали или уже идти  снова делать регистрацию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования