Перейти к контенту

Мастеров Прошу Помочь!


Гость

Рекомендуемые сообщения

@Rusalina  Нет,я имею ввиду домашний интернет от Узтелеком или Узонлайн.Не знаю как будет точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina  Об этом я знал,но это другое. На сайте Узтелеком от 15 июля вышла услуга Обещанный платёж для абонентов проводного интернета через личный кабинет. Screenshot_20200728-183003.thumb.jpg.4d0548f74ee90b87934fb9294c61728a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в личке такое как у вас не выходит. Подскажите пжл что там в личке нужно нажать,чтоб такая услуга вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina  У меня в личном кабинете в платежах нету обещанного платежа,а остальные услуги есть,это история платежей,перевод средств и история перевода средств и еще есть история задолжности средств,а вот обещанного платежа нету. Не пойму,почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina Заходил по вашей ссылке,но бесполезно. Может быть из за того,что я захожу через тлф и поэтому так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@славутич  

Разницы нет

С ПК или мобиле

Одинакова открывает 

Может браузер обновить на тел. 

Скрытый текст

Screenshot_2020-07-28-21-52-39-034_com.android.chrome.thumb.jpg.b02b1f9ef81dcb30142b646087ad1267.jpg

Вот с тел. Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования