Перейти к контенту

Мастеров Прошу Помочь!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Имеется планшет samsung softwinerkf026, версия андроид 4.1.1 не могу переключит камеру с передней на заднюю.Перековырял весь планшет но ничего найти не смог осталось только ресеты самого планшета сделать. Что может быть и что можно сделать .Скачивал камеры с Маркета проблема не пропадает. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает на заводские его скинуть?В ру нете боле адекватной информации сам тоже не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искал на этом сайте.Именно оттуда я и брал себе прошивку и инструкцию на свой телефон и прошивал .А вот на счет планшете ничего найти не смог. Возможно что то пропустил. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятна причина.... Если вообще нет такой функции - значит проблема программного характера, а если есть и не переключается то значит железо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятна-объясню на планшете 2 камеры одна фронтальная вторая главня так вот не работает главня камера а работает только фронтальная в настройках я тоже ничего не нашел Вот проблема как переключить камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro

попробуйте через скайп через интернет я знаю такие планшети когда звоните через видеовызов фронтальная камера автоматически переключаетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме съёмки не пробовали в настройках поковырять .Бывает там завуалированно написано . Типа режим селфи или портрет или ещё как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro, эта фронтальная камера когда-нибудь работала? может, это муляж? попробуйте установить это и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования