Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, oko сказал:

головка твин на телевизор и на тюнер,пропал сигнал-качество и уровень на тюнере,переставляю кабель от тв,показывает. Могу я поставить дисек на кабель для тв который и портами распределить сигнал,мешать не будут друг-другу?

Не дисек, а сплиттер. Но смотреть одновременно  на обоих точках сможете только каналы в одной поляризации Либо в вертикальной, либо в горизонтальной Так что искать причину придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oko сказал:

да я без понятия почему нет сигнала.кабель без обрывов.

На антенне поменять местами кабели выходов с твин головки. Если после этого на тюнере сигнал появится, а на ТВ пропадёт, - менять головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, oko сказал:

а почему дисек не получиться? я не очень шарю в этом. кабель перекидывал,не показывает.

Дисек, говоря простым языком, "собирает" сигнал с нескольких головок в один кабель, и отправляет на тюнер. Чтобы  "поделить" сигнал, нужен сплиттер, но и тогда одновременно будут показывать каналы в одной поляризации и промежуточной частоте.

Вам проще поменять головку на антенне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен совет.

Всегда брал HD Box S200, сейчас не могу достать, нет в продаже. Нужно что-то за ту же цену - обязательно чтобы LAN порт, халявная ш@р@, и картинка не хуже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, u100bobo сказал:

Друзья, нужен совет.

Всегда брал HD Box S200, сейчас не могу достать, нет в продаже. Нужно что-то за ту же цену - обязательно чтобы LAN порт, халявная ш@р@, и картинка не хуже...

 

HDBox S200Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Rusalina сказал:

Вот их то и нет к сожалению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, на hd box у меня практически нет помех при просмотре телекарты. Может из-за того что рес совсем новый 2023 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования