Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

06.07.2022 в 21:45, infinite.uz сказал:

Ага,по пятницам и четвергам,в остальное время малевич.:rofl: Этот спутник если и цепляет Узбекистан,то самый край западной границы. На деле же он он на уровне горизонта,если не ниже висит для жителей Нукуса и ближних поселений. Гиблое дело.:wink:

Значит в ферганской долине его не поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 часа назад, valmont сказал:

в ферганской долине его не поймать?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер Xcruiser 2600 Avant HD. Иногда бывает такая ситуация, что при включении ресивера полностью отсутствует сигнал со всех спутников. Помогает перезагрузка ресивера после этого. Проблема заключается в DiseqC или в ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги нужна ваша помощь, никак не могу поймать сигнал пакета Big Bang с 52,5 но градуса.Как ставить головку,с какой частоты начинать?Сигнал ловится и быстро пропадает.Ресивер Openbox sx4 .Буду очень признателен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Medik64 сказал:

Уважаемые коллеги нужна ваша помощь, никак не могу поймать сигнал пакета Big Bang с 52,5 но градуса.Как ставить головку,с какой частоты начинать?Сигнал ловится и быстро пропадает.Ресивер Openbox sx4 .Буду очень признателен!!

10762 V27500  должен быть сильный сигнал ее настройте а потом 10845 H30000 Big Bang TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почему уменя не получается сохранит свои шаринг конфигурация на xcamclient2 версии? Тюнер линуксовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Assalomu alaykum...

Klentda 32lik tv bor...shu tvning sputnik tuneri orqali qaysi sputniklar orqalik rus kanallar koʻrsa boʻladi...2 ta kichik tarelkasi bor...maslaxat uchun oldindan katta raxmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования