Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!,есть большая просьба,у кого есть ресивер который потдерживает клиент homecamd

нужно проверить шару 

Скрытый текст

пропишите  ип 192.168.100.103 порт 5555 логин и пароль не надо клиент homecamd

потом отпешитесь,спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет а что там увидели, зона охвата Ташкенту луч спутника светит

вот карта покрытия спутника 

https://www.flysat-beams.com/expressamu3-beam.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всех с наступающим новом годом! сломался прибор у меня всего год по пользовался vf-6800p решил плату почистил спиртом плату почистил в этого глюкнул на выходе имеется на lnb 18/14v тарелки нет под рукой нет чим проверить ну и эфирка не работает хотя 5в выходит из ВЧ батарею показывает что рязряжана в ноль хотя сама батарея заряжена на 100% 7.5в нада искать в обвязки где искать должно быт аккумулятором упровлять что-то. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:41, roman12 сказал:

вот фото самих плат

– Видишь суслика?
– Нет
– И я не вижу. А он есть.:8):

Фото можно загрузить на форум,но там есть ограничение по объему файла. Так же можно залить фото на  любой фотохостинг и добавить ссылку на картинку в свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 22:50, infinite.uz сказал:

Видишь суслика?

нет тоже не вижу ссылку :lol:я же вроде фото добавлял ладно! попробую ещё раз разобрался а с прибором оказалось на много сложней вышел чип и строя atbm7833 в нём дырка греется как утюг ещё что я нашёл 2нашёл приоброзователя не  исправно s47b на один так вообще не чего не поступает на 2 s47d поступает 7.8в и 3в на выходе 18/14в нету только когда заходишь в настройки прибора становишся на тп горизонтали 18в идёт вертикаль 13в а сигнал он с антыне не увидит я думаю .у меня он показывает сигнал сначала при настройке антенны качество 60% и падала 40% тут похоже пешевелишь сам кабель разъём lnb вроде качество 60% показывает потом опять 40% разобрал решил спиртом протёр а когда протёр включил при влючений сейчас показывает батарея что в ноль посажена хотя заряжен прибор на 100% не видит батарея чип греется каким то образом пробило его чипов нет таких если решение ?

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет всем подскажите пожалуста нащет 53 грдуса какой у нас  сигнал    в ташкенте а какую нужно антенну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мастера на каких градусах можно смотреть мультики на англиском бесплатно или через шаринг? Что бы дети учили язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gredos сказал:

Уважаемые мастера на каких градусах можно смотреть мультики на англиском бесплатно или через шаринг? Что бы дети учили язык?

Вам надо искать iptv

Я посмотрю.Если найду. скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования